Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 59 55.1%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 16.8%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.7%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.4%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.1%

  • Всего проголосовало
    107

Zarya Rassveta

Активный
245
35
всё отлично работает,тестите на лаунчере, а не на сборке, кейну отдельная благодарность, от души за такую программку
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

#obed

Новичок
7
0
Разработка Medical Helper прекращена. На данный момент с нуля пишется новый хелпер для трёх фракций сразу с ещё лучшим интерфейсом и анимациями, который, по задумке, должен взорвать мозг от охуенности этого хелпера. Твоё предложение учту для нового хелпера.


Пишу новый хелпер с нуля, там будет выбор оформления - тёмное и белое. Менять оформление на свой больше будет нельзя. Эта радуга вырвиглазных цветов и нарушение правил современного дизайна мне не нравится и такого быть не должно на сегодняшний день ни в одном хелпере, как мне кажется. Радио только рекорд добавляю, так как с ними у меня контракт.


Там не Numpad используется, а числовой ряд.
Если таковой отсутствует, то забинди через Windows сочетание клавиш. То-есть, активация будет происходить не просто на нажатие кнопки "1", а с сочетанием клавиш, например "SHIFT + 1". Гайдов в интернете куча
Ахуеть, мне бы контракт)
 

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Не нужно потому что закрывать окно собеседования
Скрипт, к сожалению, не обладает сверхинтеллектом, чтобы понять почему ты закрыл окно собески: потому что закончил её или потому что мешает
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Небольшая подсказка
Lua:
music.getlengthmusic = function(handle)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelBytes2Seconds(handle, bass.BASS_ChannelGetLength(handle, BASS_POS_BYTE)) or 0)
end
music.getposmusic = function(handle)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelBytes2Seconds(handle, bass.BASS_ChannelGetPosition(handle, BASS_POS_BYTE)) or 0)
end
music.setposmusic = function(handle,pos)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelSetPosition(handle, bass.BASS_ChannelSeconds2Bytes(handle, pos), BASS_POS_BYTE) or 0)
end
 

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Небольшая подсказка
Lua:
music.getlengthmusic = function(handle)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelBytes2Seconds(handle, bass.BASS_ChannelGetLength(handle, BASS_POS_BYTE)) or 0)
end
music.getposmusic = function(handle)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelBytes2Seconds(handle, bass.BASS_ChannelGetPosition(handle, BASS_POS_BYTE)) or 0)
end
music.setposmusic = function(handle,pos)
    return (handle ~= nil and bass.BASS_ChannelSetPosition(handle, bass.BASS_ChannelSeconds2Bytes(handle, pos), BASS_POS_BYTE) or 0)
end
А вот нет) не всё так просто)
У меня такой вариант просто не работает, скорее всего из-за того, что басс не поддерживает формат трека
 

GGSELL

Новичок
2
0
Что делать если вылетает игра со звуком ошибки но самой ошибки нету
 

Tonny_Dark

Новичок
4
0
Приветсвую, не запускается. после запуска Аризоны пишу в чат /mh и пишет неизвестная команда, помоги. Даже Moonloader переустановил