Оптимизация Лаунчера Arizona-Rp

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Заметил такую проблему на лаунчере как микро-фризы, вроде фпс держится в районе 100, но постоянно появляются микро-фризы.
Хотелось бы что бы кто-то помог всё это оптимизировать и по возможности прибавить фпс.
Если что при игре со сборки, таких микрофризов не бывает.
Буду благодарен за любую помощь <3

Просто подобных тем много на бластхаке, но многие из них уже не с актуальными скриптами, например тот же геймфиксер перестал устанавливаться на лаунчер, хотя может вышла уже его новая версия, которая работает на лаунчере.
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Заметил такую проблему на лаунчере как микро-фризы, вроде фпс держится в районе 100, но постоянно появляются микро-фризы.
Хотелось бы что бы кто-то помог всё это оптимизировать и по возможности прибавить фпс.
Если что при игре со сборки, таких микрофризов не бывает.
Буду благодарен за любую помощь <3

Просто подобных тем много на бластхаке, но многие из них уже не с актуальными скриптами, например тот же геймфиксер перестал устанавливаться на лаунчер, хотя может вышла уже его новая версия, которая работает на лаунчере.
качай дефолтный фпс апы, CCLeaner, gamefixer
 
  • Злость
Реакции: s1veqwe

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
качай дефолтный фпс апы, CCLeaner, gamefixer
геймфиксер не работает на лаунчере, выдаёт краш render effects, скорее всего потому что геймфиксер редактирует погоду и время. Ну чисто моё предположение. CCleaner у меня уже есть, а больше я и не знаю что скачать
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
геймфиксер не работает на лаунчере, выдаёт краш render effects, скорее всего потому что геймфиксер редактирует погоду и время. Ну чисто моё предположение. CCleaner у меня уже есть, а больше я и не знаю что скачать
нью версию попробуй, у меня всё работает
 
D

deleted-user-422095

Гость
Аризона микродудусят тебя, одномоментно отправляя дохера запросов на спавн кастомных объектов - результат пролаг на логине и спавне.
Наверное, ещё при подьезде к цр у тебя тоже пролаг?

Покупай ссд и/или используй плагин на загрузку всех(там выбор есть) объектов в память и пролагов не будет

Либо уменьшай размер моделей и текстур
 
D

deleted-user-422095

Гость
при въезде на цр пролаги, на аб, при открытии инвентаря, при перемещении вещей внутри инвентаря и подобном
Попробуй, если ОЗУ хватает
 

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
D

deleted-user-422095

Гость
у меня ноутбук средний довольно-такие по характеристикам. 3 ггц проц, 2 гб видюха и 8 гб ддр4 памяти, но меня в край достали лаги.
У плагина настройки есть, ставь максимальные. Там вроде можно ещё прописать кастомные объекты чтобы грузились в память
Говорю же
Аризона микродудусят тебя, одномоментно отправляя дохера запросов на спавн кастомных объектов - результат пролаг

@SR_team когда асинхрон завезете?
 
Последнее редактирование модератором:

Жигуль

Участник
Автор темы
32
4
У плагина настройки есть, ставь максимальные. Там вроде можно ещё прописать кастомные объекты чтобы грузились в память
Говорю же


@SR_team когда асинхрон завезете?
я немножечко не понял тебя, что мне надо сделать с этим плагином? что мне делать