Неактуально CLEO Анти-afk в Свернутом+Оконном режиме на диалогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

querta

Известный
Проверенный
345
41
Хм, какой то баг. Приведу пример: На адвансе сижу в камере, чтобы зря время не терять, включаю скрипт, центрирование мыши, работа в свернутом, в общем, все галочки ставлю. Сворачиваю игру. Минут через пять захожу, смотрю, меня кикнуло за читы, а сам игрок вне тюрьмы, в воде плавает (из инта вылетел). В больнице то же самое, игрок вылетает из интерьера. Почему так я не знаю
 

MogAika

Известный
Автор темы
Друг
237
441
Хм, какой то баг. Приведу пример: На адвансе сижу в камере, чтобы зря время не терять, включаю скрипт, центрирование мыши, работа в свернутом, в общем, все галочки ставлю. Сворачиваю игру. Минут через пять захожу, смотрю, меня кикнуло за читы, а сам игрок вне тюрьмы, в воде плавает (из инта вылетел). В больнице то же самое, игрок вылетает из интерьера. Почему так я не знаю

собейт юзаешь?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
у меня установлен клео коммандер, авторепэир, шахтер, гмы, телепорт по мышке
 

dashka

Новичок
1
0
У меня проблема! как выбрать 1 из функции? какой кнопкой? мишкой я не могу((
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
ну так во время работы /aafk клавиатура заблокирована. Сколько раз я не пытался воспользоваться телепортом по мышке - не работает
 

Turan

Новичок
1
0
Этот антиафк можно юзать вместе с бот-шахтер от gcode? Чтобы можно было в свернутом виде работать на шахте?
 

SFlames

Новичок
1
0
Еще бы рабочие клавиши в свернутом режиме, т.е. зажимаешь W - в игре он бежит.
Можно сразу 3мя персами управлять.
 

Vladimaish

Новичок
89
2
Ну типо скрипт нормальный. Наверное будет полезен кому-то. Ну вот лично я не нуждаюсь в нём, мне он не нужен. Кому-то может и понадобится. Ну не знаю. Хорошо в общем то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.