Неактуально CLEO Анти-afk в Свернутом+Оконном режиме на диалогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aximix

Новичок
24
2
Чувак, помоги, почему когда я засунул это кс скрипт в клео, у меня стала вылетать игра как только появляется коннект, либо море ошибок!
Как это исправить?!
 

Lorenco777

Новичок
14
5
Раньше использовал твой патч+WАТ было все норм, боты работали, поставил этот, тоже все норм за исключением того, что исчез пикап майки на шахте. Вернулся обратно на патч и майка появилась :scratch:
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
Раньше использовал твой патч+WGA было все норм, боты работали, поставил этот, тоже все норм за исключением того, что исчез пикап майки на шахте. Вернулся обратно на патч и майка появилась :scratch:
Причём тут майка?
Сервер лагает.

Такое совпадение, наверно.
 

Lorenco777

Новичок
14
5
Причём тут майка?
Сервер лагает.

Такое совпадение, наверно.

Я несколько раз пробовал. Приезжал, матерился, и выходил:D. Хотя вполне возможно при том что сервера по-новой переехали. попробую снова поменять, вдруг что выйдет.
 

Sergei_Holowwed

Новичок
2
5
Столкнулся с проблемой, ни прошлый скрипт WAT ни этот не работают, я включаю работу в оконном режиме, фокусируюсь например на нижнюю панель, игра не продолжает работать а просто картинка зивисает, что делать?

Такая же проблема,незнаю что делать!Могайка помоги
 

Recovery

Известный
65
3
Большое спасибо могайка! Не ожидал, что с CLEO возможно такое провернуть, у Вас классная команда собралась )) Если я его ставлю включенный, сверну и уйду гулять, меня кикнет? Он же вроде без действий, только не дает уйти в afk
 

May

Новичок
99
10
Перезалейте пожалуйста .. так как после переустановки потерял данное клео..
 

adnya

Новичок
12
0
блина почему когда я скачала сампфункс 2.6 кидаю папки SAMPFUNCS V2.6 CLEO в папку клео и остальные кроме 2 ух папок это SB DATA EXAMPLES захожу в самп рп пишет Eror Loading plugin Sampfuncs v2.6 cleo,Помоги авто пожалуйстоо
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,448
блина почему когда я скачала сампфункс 2.6 кидаю папки SAMPFUNCS V2.6 CLEO в папку клео и остальные кроме 2 ух папок это SB DATA EXAMPLES захожу в самп рп пишет Eror Loading plugin Sampfuncs v2.6 cleo,Помоги авто пожалуйстоо
Удали старую версию SAMPFUNCS.
Если OC Windows XP -- уже устал писать, ищи в теме SAMPFUNCS'а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.