Неактуально Farm Babla for Pears Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axel_Lewis

Новичок
107
15
Хотите лайфхак? Хотите, я уверен.
В общем вам надо телепорт по метке от Деда Федота, ставим метку у скупщика и телепортируемся, осторожно подходим к его стойке и ничего пока не нажимаем. Когда вы уже стоите у него, то резко нажимаем Y и сразу клацаем Enter(главное не медлить).
В итоге вы получите много бабок и вас кикнет, но я думаю перезайти не составит труда и советую скачать реконнект.
Потом /digger и повторяем цикл заново.
 

Res_56

Новичок
28
0
Все работает прекрасно!
Кстате ФПС влияет на скрипт.
А так за 15 минут 190к.
 

vortex

Известный
Проверенный
525
285
На первом сервере поймал бан(думаю из-за того что забыл в ебучий вирт мир уйти) на втором сервере за 20 мин 100+к (я не отдавал вещи скупщику) так что спасибо :)
 

RusFatal

Новичок
114
10
На первом сервере поймал бан(думаю из-за того что забыл в ебучий вирт мир уйти) на втором сервере за 20 мин 100+к (я не отдавал вещи скупщику) так что спасибо :)
Pears Project серьезно так обновили античит, и теперь при телепортах идут варнинги админам.
 
  • Нравится
Реакции: Res_56

Cork

Новичок
126
7
На первом сервере поймал бан(думаю из-за того что забыл в ебучий вирт мир уйти) на втором сервере за 20 мин 100+к (я не отдавал вещи скупщику) так что спасибо :)
Нужно в виртуальный мир уходить? Я просто нафармил 500 к, решил ещё и бан.
 

Axel_Lewis

Новичок
107
15
Что-то дедушка уже давно ничего не пилил, куда он делся?
Будет очень грустно, если ему надоело писать скрипты...
 

#kerosin

🔥
Проверенный
241
152
Го бот на ликёроводочный завод, чтобы бутылки делал. Можно много денег заработать
 

RusFatal

Новичок
114
10
Что-то дедушка уже давно ничего не пилил, куда он делся?
Будет очень грустно, если ему надоело писать скрипты...
Сделал бот рыболова, работает вроде без варнингов админам, ожидает модерации

Го бот на ликёроводочный завод, чтобы бутылки делал. Можно много денег заработать
Бот на ликероводочный завод впринципе тоже несложно сделать, могу взяться.
 
  • Нравится
Реакции: #kerosin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.