[Обсуждение] Virtual Phone

Заинтересованы ли вы в Virtual Phone?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

SHEℝ

Известный
Автор темы
28
15
Абсолютно случайным образом оказался в дискорде с разработчиком S&D Scripts™.
Так вот, в течение нескольких лет он периодически брался за разработку так называемого Virtual Phone.
Но в конце концов, он опустил руки, считая, что разработка пройдет мимо игроков SA:MP.
Предоставляю несколько скриншотов сея прекрасного ПО. Если вы заинтересованы в том, чтобы увидеть конечный продукт, а также самостоятельно им воспользоваться, то я предлагаю вам хотя бы оставить свой голос в опросе, любая критика приветствуется.


i7BeFsz.jpg

~Авторизация в системе

VIsdJrW.jpg


~Неверная длина пароля


Exo05Im.jpg

~Экран блокировки

qBwtuAz.jpg

~Телефон (Темная тема)

U5msVds.jpg

~Набор номера (Светлая тема)

R6egvhW.png

~Разблокированный экран Virtual Phone

kc388oG.png

~Краткое и скромное описание скрипта

sVdlpBx.jpg

~Так называемый App Store, где будет возможность использовать, как и дополнения от официальных разработчиков, так и от сторонних.

DLvMf9I.jpg

~Описание приложения с App Store

cHNqEKz.jpg

~Пример отображения уведомлений

ZbNxHw9.jpg

~Developer Mode

6em1abW.png

~Полностью рабочая игра "2048", с анимациями и возможностью соревноваться между другими игроками

BeDCFWO.png

~Экран создания заготовки приложения для Virtual Phone

Ca3I87E.png

~Встроенная Wiki для сторонних разработчиков



Я считаю, что Virtual Phone действительно заслуживает внимания и поддержки с вашей стороны. @Adventurer приложил много усилий для создания всего этого, поэтому в этой теме давайте покажем ему, что он зря отступил и ему стоит продолжить разработку.
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говно
 

darksoor

Известный
674
353
Задача была немного иная: создать телефон, как оболочку (изначально был вообще планшет), чтобы другие ребята могли писать скрипты прямо в нём / или интегрировать в телефон.
Юзеру достаточно было скачать сам телефон, после чего пользоваться уже написанными приложениями, загружая их через магазин приложений (биндеры, скрипты и прочая нечисть).
Как жаль, что это творение так и не вышло в свет...