Неактуально Lua autologin for arizona rp

Dunno

Новичок
28
5
Данные для входа меняются в файле "autologin cef.lua"

Видео:

Для того что бы скрипт работал без лаунчера - скачайте файл "detour cef arizona.lua";
Я не понял зачем скачивать 2 файла ? Если можно просто скачать нормальный автологин с gta x mods. Для чего второй файл ???.
 

constersuonsis

Активный
112
44
Я не понял зачем скачивать 2 файла ? Если можно просто скачать нормальный автологин с gta x mods. Для чего второй файл ???.
первый идет автологин для cef авторизации, а второй файл для того чтобы новая авторизация работала с обходом на обычной сборке
 

Dunno

Новичок
28
5
первый идет автологин для cef авторизации, а второй файл для того чтобы новая авторизация работала с обходом на обычной сборке
На обычной говоришь ???
Во вам ссылка на 1 файл автологин, он хорошо работает на обычной сборке,
https://gtaxmods.com/files/81152-lua-arz-polnaya-avtoregistraciya-akkaunta.html


Ну короче понял я, кто то так пишет автологин а кто то так , ну по другому, поэтому у кого то 2 файла для работы а у кого то 1 файл норм работает.
Ну язык lua я не учить даже, но ссылку выше на 1 рабочий автологин я Серовно скинуть.
 

Улиточка

Активный
218
70
можно это какимто скриптом убрать?
OkjPNhJ.jpeg
 

француз

Известный
54
4
На обычной говоришь ???
Во вам ссылка на 1 файл автологин, он хорошо работает на обычной сборке,
https://gtaxmods.com/files/81152-lua-arz-polnaya-avtoregistraciya-akkaunta.html


Ну короче понял я, кто то так пишет автологин а кто то так , ну по другому, поэтому у кого то 2 файла для работы а у кого то 1 файл норм работает.
Ну язык lua я не учить даже, но ссылку выше на 1 рабочий автологин я Серовно скинуть.
Причем тут авторегистрация к автологину?

можно это какимто скриптом убрать?
OkjPNhJ.jpeg
Сервер закрыт как ты уберешь это и зачем
 

Улиточка

Активный
218
70
Это меню при рестарте сервера появляется.
Если у когонеть есть возможность сделайте скрипт а id диалога я узнаю и впишу уже.
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пока юзаб verchange от аира и включаю там Аризона мобайл, с адд прекрасно работает, но я думаю и на мобайл скоро cef завезут
 

bebra1

Гений
156
32
крашит, когда выхожу с любого интерьера, как пофиксить?(юзаю verchange от аира и этот скрипт)
2023-01-01_11-37-03.png
 

Dunno

Новичок
28
5
крашит, когда выхожу с любого интерьера, как пофиксить?(юзаю verchange от аира и этот скрипт)Посмотреть вложение 183920
Попробуйте
Версия 1.1 у меня лагала а вот версия 1.6 которая там ниже находится хорошо работает, без крашей, главное много говно скриптов не ставить, и не трогать ничего в modloader во время игры в меню esc modloader не отключать ничего иначе крашнет на любой сборке.
 

bebra1

Гений
156
32
Попробуйте
Версия 1.1 у меня лагала а вот версия 1.6 которая там ниже находится хорошо работает, без крашей, главное много говно скриптов не ставить, и не трогать ничего в modloader во время игры в меню esc modloader не отключать ничего иначе крашнет на любой сборке.
версия 1.6.7 z верно?
 

Dunno

Новичок
28
5

Вложения

  • IMG_20230101_121241.jpg
    IMG_20230101_121241.jpg
    577.3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bebra1