Огромный пинг

legnd

Известный
Автор темы
1,562
672
На некоторых серверах АРЗ (и где я играю) пинг 250+, на других 60 от силы.
Перезагрузка компа или роутера не помогла. С мобильного интернета попробовал - безуспешно
LE36yGGDvQA.jpg
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет.

Вот несколько возможный причин:
  • Брандмауэр: это очень часто проблема с брандмауэром, хотя она может (в очень редких случаях) быть результатом соединения с низкой пропускной способностью или несовместимого беспроводного соединения.
  • Медленное подключение к Интернету: если вы играете в Интернете на очень медленном сервисе.
  • Далекое расположение серверов: Возможно вы находитесь далеко от серверов Аризоны.
  • АД-блок: Возможно он создает задержку подключения.
Возможные решения:
  • Удалить все надстройки браузера Ad-Blocker: Расширения браузера могут вызвать ряд проблем, в частности, блокировщики рекламы могут помешать полной загрузке.
  • Открытие портов: Нужно открыть порты 7777, в брандмауэре Windows.
  • Антивирус: Возможно твой антивирус сканирует входящий трафик, создавая задержку.
что за хуйню ты несешь, ты предлагаешь человеку, открыть порт ахаххахахаххахаха, ты реально дятел, если такое советуешь, ему ничего открывать не надо, если подключается, то все уже работает и не нужно делать правил на входящие и исходящие подключения. Если у человека белый ип и он открыл по твоему совету порт на входящие подключения, то ничего хорошего тебе он не скажет, а должен наоборот бранно тебя поругать и сказать чтобы ты не лез ту сферу в которой ничего не понимаешь
Ничего не изменило
1672313642712.png
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
что за хуйню ты несешь, ты предлагаешь человеку, открыть порт ахаххахахаххахаха, ты реально дятел, если такое советуешь, ему ничего открывать не надо, если подключается, то все уже работает и не нужно делать правил на входящие и исходящие подключения. Если у человека белый ип и он открыл по твоему совету порт на входящие подключения, то ничего хорошего тебе он не скажет, а должен наоборот бранно тебя поругать и сказать чтобы ты не лез ту сферу в которой ничего не понимаешь

Посмотреть вложение 183515
Это общие проблемы с подключением и помогают всем разные способы.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто сервак далеко от тебя находится, тут либо перейти на другой сервер, перекинув шмотки через вайс сити, либо не играть на помойечке, а найти другую игру, где пинг будет нормальный и тебя не будет бесить миссы, лаги, кики и тд

Это общие проблемы с подключением и помогают всем разные способы.
у него проблем с подключением и нету)) он может зайти на сервак
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
просто сервак далеко от тебя находится, тут либо перейти на другой сервер, перекинув шмотки через вайс сити, либо не играть на помойечке, а найти другую игру, где пинг будет нормальный и тебя не будет бесить миссы, лаги, кики и тд


у него проблем с подключением и нету)) он может зайти на сервак
Необходимо полностью читать сообщение, в данном случае мое, где и так был указан эта причина, твое сообщение оффтоп в теме, т.к похожий ответ уже имеется.
1672318992879.png


P.S То есть маленький пинг это не проблема подключения? Раз пинг это не проблема подключения, то что?
 
Последнее редактирование:

Mr.Voland

Участник
68
13
что за хуйню ты несешь, ты предлагаешь человеку, открыть порт ахаххахахаххахаха, ты реально дятел, если такое советуешь, ему ничего открывать не надо, если подключается, то все уже работает и не нужно делать правил на входящие и исходящие подключения. Если у человека белый ип и он открыл по твоему совету порт на входящие подключения, то ничего хорошего тебе он не скажет, а должен наоборот бранно тебя поругать и сказать чтобы ты не лез ту сферу в которой ничего не понимаешь

Посмотреть вложение 183515
Постов 6 назад, это тема стала не проблемой, а сборным мануалом с советами, которое не заездили до дыр.

И тебя никто не трогал и не закидывал глупыми оскорблениями. Ну мало того, что зашел ты в тему, как заходят 13 летние быдло пацанчики в войс DOT'ы, напором давя пост человека, становясь уже "реально дятлом", так еще и сам не понимал, что настукиваешь маленькими пальчиками, по клавиатуре. Точнее, основу ты знаешь, а дальше.... все! К первой точке в своем порыве, показать всем, кто тут "ПТУ" окончил, да еще и с гордой профессией "Программист, Специалист тех. поддержки, Сис. Админ" и т.д на любой вкус, классной и "перспективной".

Ты стал нести "хуйню", а когда я читал, этот словесный винегрет, я понял, что даже уровень знаний из сельских колледжей, можно не потянуть.

Ведь даже глухонемые и парализованные бомжи с теплотрасс за пределами моего города, прочитав,пост автора и понял, что он счастливый обладатель динамического IP. Не высрал бы это - "у человека белый ип". И я бы списал это на ошибку, или иное понимание "кустарных" терминов, если бы ты через 2 слова не выдавил из себя набор слов настолько несвязных и тупых.... " и он открыл по твоему совету порт на входящие подключения...", что мне стало на секунду тебя искренне жаль.

И даже после этого, я таил надежду, что эта часть предложения шутка или сарказм.... Но увы... чудо не случилось! И ты не жалея себя и других, рассказал что из-за этого совета у человека порт будет работать на входящие подключения, ведь это риск и страх за ПК, наплел ты в уши, сам не понимая уровня придуманного сочинения. Я повторю тебе то, что ты не осилил из многих лет труда учителей, или не видел гайд на ютубе.

Открытие 7777 портов в брандмауэре виндовс в данном случае изменят ровно ничего! ( Можешь не гуглить и копировать, что я неправ, ибо в общей практике за основу влияния этих портов на систему берут не изолированный домашний ПК, увы)


Ну а кульминацией твоего позора станет тот факт, что даже если, автор оказался в ситуации из учебника в абсолютно открытом соединении без локалки и каких либо посредников, то все равно ты схавал говна.....

Ведь есть второй нюанс, это провайдер, который сломает всю малину! Потому-что даже если ты заставишь винду с оболочкой (такая у нашего автора) пропустить и открыть эти порты и все остальные в придачу. Вновь ничего не произойдет! По очень простой и логичной причине, которую можно угадать логически, любые каналы подключения, которые не нужны для работы интернета на компе, заглушены провайдером для безопасности от случайных включений, для упрощения и уменьшения зоны контроля, и последняя причина, которая получилась случайно стала самой важной сегодня - уберегая от клинических дураков как ты, и слегка неуместных советов, ты возьмешь и откроешь их, до звонка в тех.под. провайдера и 20 минутного дрочева их открытия, единственное что они могут делать, это в свойствах параметров сети, показывать тебе меняющиеся цифры, и ты не понимая даже в них ничего, прочитав напротив "Получено" "Отправлено" или иные синонимы, будешь думать, что они открыты и уже, передают и получают данные, и ты внутри будешь считать, что разбираешься в очень сложной системе.....

А на самом деле, пока к твоему ПК не отправит запрос иное устройство или это не сделаешь ты. Цифры в состоянии порта, будут меняться лишь потому, что он включен, и это его система проверки на активность, Gate который соединяет такие порты может находится в 1000 км, и это самая простая и эффективная система между ними.
"Пакет отправлен" - "Пакет получен" - и если твой порт, активен, он приветливо "Отправит пакет" и сеть будет знать, что он в сети......

А ты увидишь как поменяется цифра и пойдешь распустив перья и гребешок, утверждаться в интернете и не стесняясь "сказать чтобы ты не лез ту сферу в которой ничего не понимаешь" кому либо.

Не зная одного из первых параграфов в изучении ПК, о мониторинге и состояниях, где система "Возврата сигнала", это самая элементарная и первая из не визуальных.
А если ты бы хоть раз дошел до, середины этой же книжки и узнал, что такое "Прерывашки",и что без этого, не существовало ОС как минимум привычных нам у тебя лопнула черепушка от давления.

Поэтому побереги себя, не позорься и смеши всех вокруг, а иди на завод и как самый настоящий дятел от звонка до звонка тягай хуйню!
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Необходимо полностью читать сообщение, в данном случае мое, где и так был указан эта причина, твое сообщение оффтоп в теме, т.к похожий ответ уже имеется.
Посмотреть вложение 183532

P.S То есть маленький пинг это не проблема подключения? Раз пинг это не проблема подключения, то что?
ну и нахуя ты советуешь открыать порты, если дело в удаленности серверов
Раз пинг это не проблема подключения, то что?
просто большой пинг и это никак никак не исправить в его случае простыми способами настройкой винды/роутора
 

Mr.Voland

Участник
68
13
ну и нахуя ты советуешь открыать порты, если дело в удаленности серверов

просто большой пинг и это никак никак не исправить в его случае простыми способами настройкой винды/роутора
Это не я советовал, пересмотри, это второй персонаж.
Дело не в этом даже, и похуй что это полезно для игр в 1 случае из миллиона и гта даже не в нем, ибо она сделана из слишком мягкого добра, на наш день.
А в том что, даже будь ты прав, раскатал бы по фактам, зачем оскорблять человека, он же не сделал бы хуже, а автора заинтересовало.

Да и я там писал варианты, для очень редких случаев, вдруг, кто наткнется через 2-3 месяца случайно и может.
А в целом поймали волну с 2 форумчанином и накидывали самые не используемые варианты.

просто большой пинг и это никак никак не исправить в его случае простыми способами настройкой винды/роутора
Такие случае как этот я не люблю даже пытаться помочь, это максимально сложно починить или даже, чутка подтянуть.
Т.к. пинг в игре, да и ещё и в САМП, это максимально обширное количество вариантов и систем которые взаимодейтсвую.

И такие штуки товарищам я делал в идале через удаленный доступ (TW и т.д) или по видеосвязи.
И даже помогал бы тут, тем кто не справиться, но не каждый готов согласится не то что удаленный доступ скачать, а ip не скинут, хоть и толку с него ноль, да и сам я его легко узнаю.
Поэтому давай будем добрее, а если кто то сам лезет в залупу, то надо рвать.


Мира тебе, я прошу прощения, что сорвался на тебя. (Я первый день знакомлюсь с BH не как юзер и меня потягало)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не я советовал, пересмотри, это второй персонаж.
Дело не в этом даже, и похуй что это полезно для игр в 1 случае из миллиона и гта даже не в нем, ибо она сделана из слишком мягкого добра, на наш день.
А в том что, даже будь ты прав, раскатал бы по фактам, зачем оскорблять человека, он же не сделал бы хуже, а автора заинтересовало.

Да и я там писал варианты, для очень редких случаев, вдруг, кто наткнется через 2-3 месяца случайно и может.
А в целом поймали волну с 2 форумчанином и накидывали самые не используемые варианты.


Такие случае как этот я не люблю даже пытаться помочь, это максимально сложно починить или даже, чутка подтянуть.
Т.к. пинг в игре, да и ещё и в САМП, это максимально обширное количество вариантов и систем которые взаимодейтсвую.

И такие штуки товарищам я делал в идале через удаленный доступ (TW и т.д) или по видеосвязи.
И даже помогал бы тут, тем кто не справиться, но не каждый готов согласится не то что удаленный доступ скачать, а ip не скинут, хоть и толку с него ноль, да и сам я его легко узнаю.
Поэтому давай будем добрее, а если кто то сам лезет в залупу, то надо рвать.


Мира тебе, я прошу прощения, что сорвался на тебя. (Я первый день знакомлюсь с BH не как юзер и меня потягало)
добра
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mr.Voland

legnd

Известный
Автор темы
1,562
672
просто сервак далеко от тебя находится, тут либо перейти на другой сервер, перекинув шмотки через вайс сити, либо не играть на помойечке, а найти другую игру, где пинг будет нормальный и тебя не будет бесить миссы, лаги, кики и тд
так каким образом если у меня всю жизнь играя тут было 60 пинга, и в один день резко стало 300)
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
так каким образом я нахожусь далеко? если я с одного IP и места играл всю жизнь и пинг был 50, а теперь я резко далеко нахожусь
В теме же сказал, сервера могли перенести на другой хостинг и они стали дальше от тебя.