Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребят,где в собе cord fly,я не могу найти
 

np13pak

Новичок
4
0
крч ребят хз че за хрень, но когда стою в афк меня чёт вгоняет в землю, либо если рядом текстуры есть, при разворачивании игры оказываюсь в этих самых текстурах. чё за фигня может быть, кто в курсах?
 

Unicorn

Новичок
3
0
Собейт что надо, спору нет, но все же есть несколько замечаний, которые хотелось бы, чтобы автор исправил:
Замечания касаются SampRP:
1. CoordMaster кикает когда ТПшишся в машине, в момент когда происходит последний тп на землю. Причем в предыдущей версии Варикса все работает, к чемы были эти улучшения непонятно ведь стало только хуже.
2. Scar сделать как в MG.
3. AirBrake в машине кикает не зависимо от лвл персонажа, в пред. версии варикса работает.
4. Координаты телепортов для дальнобоя необходимо приподнять немного в воздух, Hilvl фуры застревают в текстурах, или хотя бы исправить телепорт, потому что он не работает в машинах.
5. Цвет меню собейта, а также панель соб'а вернуть обратно в белый цвет, синий сливается с миром и ничего не видно. Выделяемые функции на панельке сделать красным цветом а в меню зеленым. для большего контраста.

С этими исправлениями соб. станет практически идеальным.
 

piy piy

Новичок
7
0
ALT(ускорение) нажимаю, потом ни одна кнопка не работает пока в чат что нибуть не напишу. У кого так же?
 

Unicorn

Новичок
3
0
Телепорт вроде заработал в машинах, сейчас тпшился админы не палят, айрбрейк не проверял пока, подожду пока админы уйдут.. Но обнаружил новый косяк, виснет персонаж при телепорте на колесико мышки, чтобы отвис нужно в чат написать что нибудь. И кто-нибудь знает самому можно как то цвет панельки поменять у соба?
 

byShiz0

Известный
Автор темы
Друг
327
80
Телепорт вроде заработал в машинах, сейчас тпшился админы не палят, айрбрейк не проверял пока, подожду пока админы уйдут.. Но обнаружил новый косяк, виснет персонаж при телепорте на колесико мышки, чтобы отвис нужно в чат написать что нибудь. И кто-нибудь знает самому можно как то цвет панельки поменять у соба?

sf 2.6 поставь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.