Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandyto

Новичок
8
0
Ещё одна проблемка у меня возникла. Решил на флае полетать - кикнуло. В файлике mod_sa.ini нашёл строчку с его скоростью, поменял на более маленькую, всё равно кикнуло. Ещё уменьшил - всё равно кикнуло. Ставил скорость 0.2 - кикало, хотя в пряновском собе стоит 0.4 и не кикает. Как быть, как решить данную проблему?
 

bandyto

Новичок
8
0
Блин как с ботом грузчика работать без палевн
о

Раньше в инвизе работали. Сейчас, когда инвиз пофикшен, безпалевно работать не получится. Что бы тебя не спалили простые игроки можешь залезть в текстуры недалеко там где-нибудь, но всё равно, шанс спалиться очень велик.
 

Vanea

Новичок
13
0
Раньше в инвизе работали. Сейчас, когда инвиз пофикшен, безпалевно работать не получится. Что бы тебя не спалили простые игроки можешь залезть в текстуры недалеко там где-нибудь, но всё равно, шанс спалиться очень велик.

Спс тебе bandyto на 2 часа оставил и адм не спалили хоть 3 адм были в сети
 

Vanea

Новичок
13
0
Добрый вечер уважаемые читеры.
Сейчас я расскажу о том, как начитерить оружие и убить кучу людей, для этого нам понадобится:

1) Собейт с нопами (пользуюсь собейтом от _Wa3Rix_)
2) Мопед или любое открытое тс
3) Немножко мозгов

Итак, начнем.
1) Отрываем собейт, далее выбираем ГТА Патчи и там включаем функцию "Infinite ammo, no reload"
2) Открываем САМП патчи и там включаем 2 штуки "Disable weapon data" and "Disable onfoot data"
3) Открываем раздел оружие выбираем, включаем "Enable weapon cheat", берем в руки пушку
4) Садимся в машину на пасс. место и нажимаем на "H" - вылазим из окна с оружием (либо если вы взяли мп5 просто садимся за руль)
5) отключаем "Disable onfoot data", стреляем, вуаля, мы убиваем и нас не кикает.
 

byShiz0

Известный
Автор темы
Друг
327
80
Добрый вечер уважаемые читеры.
Сейчас я расскажу о том, как начитерить оружие и убить кучу людей, для этого нам понадобится:

1) Собейт с нопами (пользуюсь собейтом от _Wa3Rix_)
2) Мопед или любое открытое тс
3) Немножко мозгов

Итак, начнем.
1) Отрываем собейт, далее выбираем ГТА Патчи и там включаем функцию "Infinite ammo, no reload"
2) Открываем САМП патчи и там включаем 2 штуки "Disable weapon data" and "Disable onfoot data"
3) Открываем раздел оружие выбираем, включаем "Enable weapon cheat", берем в руки пушку
4) Садимся в машину на пасс. место и нажимаем на "H" - вылазим из окна с оружием (либо если вы взяли мп5 просто садимся за руль)
5) отключаем "Disable onfoot data", стреляем, вуаля, мы убиваем и нас не кикает.

баян это все знают
 

Joker333

Новичок
17
0
Эх разрываюсь между 2мя собейтами Wa3rix и M_G изза этого у меня 2 GTA'шки оба соба хороши)
 

WISE

Известный
23
1
У всеъ так с никами?
У меня прорисовка ников ваще маленькая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.