Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kane

DILDOZER
Друг
257
80
у меня и так стоит R1, когда стояла R2 вообще с собейтом не мог зайти в игру, а сейчас при нажатии f12 просто вылет, даже не краш, просто игра вырубается
Поставь gta_sa.exe us v 1.0
Также из за каких-нибудь клео мб вылетает
 

BullRay

Новичок
2
0
у меня и так стоит R1, когда стояла R2 вообще с собейтом не мог зайти в игру, а сейчас при нажатии f12 просто вылет, даже не краш, просто игра вырубается

До этого были какие нибудь собейты?Из-за клео тоже может быть вылет!
 

rustam0000

Новичок
5
0
До этого были какие нибудь собейты?Из-за клео тоже может быть вылет!
Нет, поставил игру по новой, абсолютно чиста, поставил соб, поставил R1, поставил оригинальный gta_sa, все отлично, вот только когда вырубаю соб, сразу вылет
 

rustam0000

Новичок
5
0
Все уже, разобрался в чем проблема, по логам, я Худ ставил, соб с худом в конфликте, Худ снес, теперь все отлично, спасибо что помогали...
 

CM_BuBlik

Известный
2
0
У меня проблемка.Когда нивидимку врубаю.пишет Server Closed The Conection,Помогите!!!!!!!!!!!!!!
 

Zver9000

Новичок
1
0
Ребят, помогите! Когда скачал собейт играл с ним в одиночную гта са для освоения, ну вот в этом собейте ведь есть функция спайдер, так вот после того как я первый раз поиграл с этим собейтом у меня тупо перестал работать этот спайдер, точнее у меня в игре весь нумпад вообще не реагирует жму я или нет ни телепорт в ближайшую машину ( home, у меня на 7 ещё нумпад ),ни проезжать сквозь некоторые предметы не работают, кароче нумпад не откликается, сам по себе он работает, а в игре функции собейта не включает, в mod_sa ничего не менял, в настройках самой игры вроде тоже, чё делать? может кто знает, заранее спасибо!
p.s гуглил ничего полезного не нашел
 

pahandik

Новичок
1
0
подскажите как сделать так чтоб вокруг тебя тачки взрывались и люди умирали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.