Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b2k5

Известный
3
0
Я понимаю, что что-то есть, только понять не могу где, смотрел через скрытые файлы - пусто, смотрел через winrar - пусто, только есть ИНИшник скрытый, от какого-то старого удаленного .sf плагина.
Сейчас попробую удалять поочередно .sf .asi плагины, авось может что-то найду

Странная вещь, решил переустановить всю гта целиком, ебался с бубном над чистой гта, но руки не оттуда растут и ничего нормально не работало
Я плюнул и решил удалить все и снова поставить свою предыдущую сборку с warning and patched, обновил sampfuncs
Куда-то таинственным образом пропали строчки patched
И в итоге остались только варнинги на автообнову мунлоадера
Как так?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG
    3 KB · Просмотры: 6

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
установил короче монлоадер и различные библеотеки и вот туда бота кинул и хочеться как-то обезопасить себя хочеться и бота в сборке иметь и антистилер помогите, ATTAKER говорил суда кинуть лог антистилера
ГТАшка просто крашиться.
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG
    3.1 KB · Просмотры: 7

Lavand0s

Новичок
1
0
upload_2019-4-6_7-57-11.png
Подскажите, как это фиксится? ._.
 

myflex

Новичок
1
0
А .LOG появится автоматически после скачивания .ASI? Просто я скачал .ASI, а .LOG нету
 

lixionix

Новичок
11
0
[PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\attak\AppData\Local\Temp\\X2JdPvw76R.sf}
[PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\attak\AppData\Local\Temp\\4K265Hvl.sf}

Как удалить этот файл?
 

ARTHUR@@@!

Потрачен
133
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете помочь? ошибка вылазит вот такая, хочеться и с монлоадером поиграть, ну и обезопасить свой аккаунт антистилером.
upload_2019-4-8_18-43-28.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    546 байт · Просмотры: 3

sep

Известный
673
76
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [FindWindowA] > [D:\games\GTA\SAMPFUNCS\WarningsByRaymond.sf] > {lpClassName: - | lpWindowName: GTA:SA:MP}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: DESKTOP-47O7DBA}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: 8.435.104.134}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: 8.435.104.134}
[PATCHED] > [FindWindowW] > [C:\Windows\SYSTEM32\UxTheme.dll] > {lpClassName: Shell_TrayWnd | lpWindowName: }


ТУТ все чисто ??? и что за UxTheme.dll KERNELBASE.dll они чистые ?
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [FindWindowA] > [D:\games\GTA\SAMPFUNCS\WarningsByRaymond.sf] > {lpClassName: - | lpWindowName: GTA:SA:MP}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: DESKTOP-47O7DBA}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: 8.435.104.134}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\games\GTA\samp.dll] > {name: 8.435.104.134}
[PATCHED] > [FindWindowW] > [C:\Windows\SYSTEM32\UxTheme.dll] > {lpClassName: Shell_TrayWnd | lpWindowName: }


ТУТ все чисто ??? и что за UxTheme.dll KERNELBASE.dll они чистые ?


1) То что жалуется на Warnings это нормально(ну у меня тоже жалуется, говорят это норма).
2) Обычно жалуется на Kernelbase.dll из-за какого-то стиллера. Попробуй проверить все CLEO через aSteal либо другая прога, только не авп(чисто моё мнение, это просто смэрт ему). У меня так же жаловалось на kernelbase.dll, я удалил по очередности и нашёл клео которое это выявляло. Затем уже решил скачать aSteal для полной проверки, нашёлся стиллер.
3) UxTheme.dll, никогда не встречалось. Попробуй проверить все скрипты/плагины.
 

ROFLGOOD

Участник
10
0
Подскажите все ли чисто?
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
 

ROFLGOOD

Участник
10
0
Не точно, проверь все CLEO установленные. Обычно при стиллере появляется это.
Удалил все cleo. Тот же результат. Однако методом удаления нашел папку modloader. Удалил ее. Лог чистый. В этой папке столько файлов, фиг разберешь. Мб это нормально. Сборка от qqdewerro
 

Harryss

Участник
233
26
Удалил все cleo. Тот же результат. Однако методом удаления нашел папку modloader. Удалил ее. Лог чистый. В этой папке столько файлов, фиг разберешь. Мб это нормально. Сборка от qqdewerro
Да вовсе не стиллер это.
Если ты так переживаешь, удали lua скрипты и проверь. Не библиотеки и не дефолтные файлы по типу авторелоадера или интеграции SF, а именно кастомные скрипты.
 

Impossimble

Известный
18
5
ребят в последнее время появилась строка " [PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {FileInformationClass: HIDE} " но самое интересное в том,что я ничего нового для gta не качал наверное пол года,а в последнее время начала появилась строка такая,кто может подсказать в чем проблема? и что лучше сделать что бы эта строка исчезла?

да действительно,только что проверил строка появляется из-за modloader.asi,но у меня и раньше он стоял и ничего в логе не появлялось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.