Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fix_ir

Активный
88
25
Подскажите, из-за чего такое огромное количество повторяющихся строк? Что это значит? Буду рад любой подсказке и помощи.
79c51cd1555045733b34fe1b0488a16f.png
у тя стиллер
 

Fix_ir

Активный
88
25
WARNING] > [InternetConnectA] > [E:\GTA sa\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszServerName: service.blasthack.net | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
скорее всего стиллер в папке sampfuncs... чекай сборку AVP и aSteal'ом

Сделал сборку.Через некоторое время появилось вот это:
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|> | AntiStealer | V5.1.0 | By DarkP1xel | .LOG File | <|
|> Official Web-Site: https://blast.hk/ <|
|> Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe <|
|> Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/ <|
|> DONATE: QIWI Копилка(https://qiwi.me/antistealer/) <|
|> KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED <|
|> !AntiStealer LOADED! <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [C:\Games\GTA\MoonLoader.asi] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\zamzi\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [URLDownloadToFileW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {szURL: https://blast.hk/moonloader/data/version-info.json | szFileName: C:\Users\zamzi\AppData\Local\Temp\moonloader-version.json}
[WARNING] > [InternetOpenW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E)}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {lpszAgent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.2; WOW64; Trident/7.0; .NET4.0C; .NET4.0E)}
[WARNING] > [InternetConnectW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszServerName: blast.hk | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [HttpOpenRequestW] > [C:\Windows\SYSTEM32\urlmon.dll] > {lpszObjectName: /moonloader/data/version-info.json}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\winhttp.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\winhttp.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: blast.hk}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\wininet.dll] > {pName: blast.hk}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [gethostbyname] > [C:\Games\GTA\samp.dll] > {name: DESKTOP-CDT711Q}
Чекайте сборку AVP и aSteal'ом. Патчится kernelbase, возможно стиллер. Ну и варнинги странные (у меня просто две строчки с патчем нВидиа, у Вас дофига строчек)
 

Rick.

Известный
25
4
Тут все у меня нормально?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG
    1.8 KB · Просмотры: 13

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Обновление будет на днях. Извиняюсь за долгое отсутствие обновлений. Если кто то начал думать о том, что я сдался и больше не стану вести разработку моего любимого плагина, то Вы глубоко ошибаетесь. Обновление будет и оно будет крупным и оно уже почти дописано! И конечно же... Всем тем, кто радовался за отсутствие обновлений и пытался добить и так полумертвый SA:MP - СОСИТЕ МОЙ ХУЙ! Создатели стилеров и вирусов... Вы зарабатываете деньги на несчастьях других людей, таких же людей как и Вы. Я покажу Вам, что такое несчастье и может тогда у Вас появиться хоть какое то понимание того, что деньги можно зарабатывать и не прибегая к обману пользователей, а уж тем более отнимая у них стимул продолжать играть в замечательную San Andreas. Пидорасов как Вы - нужно дубасить ссаной тряпкой и перевоспитывать, выбивая всю дурь и алчность. За всё время существования AS'a я заработал на нём не более 2000 рублей, но я заработал куда больше другого и более ценного чем за всё время того, чем занимаетесь Вы, ссаные ублюдки.
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Обновление будет на днях. Извиняюсь за долгое отсутствие обновлений. Если кто то начал думать о том, что я сдался и больше не стану вести разработку моего любимого плагина, то Вы глубоко ошибаетесь. Обновление будет и оно будет крупным и оно уже почти дописано! И конечно же... Всем тем, кто радовался за отсутствие обновлений и пытался добить и так полумертвый SA:MP - СОСИТЕ МОЙ ХУЙ! Создатели стилеров и вирусов... Вы зарабатываете деньги на несчастьях других людей, таких же людей как и Вы. Я покажу Вам, что такое несчастье и может тогда у Вас появиться хоть какое то понимание того, что деньги можно зарабатывать и не прибегая к обману пользователей, а уж тем более отнимая у них стимул продолжать играть в замечательную San Andreas. Пидорасов как Вы - нужно дубасить ссаной тряпкой и перевоспитывать, выбивая всю дурь и алчность. За всё время существования AS'a я заработал на нём не более 2000 рублей, но я заработал куда больше другого и более ценного чем за всё время того, чем занимаетесь Вы, ссаные ублюдки.
Жестко, но правда. Аж слезинка чуть пошла, сам впервые потерял аккаунт на SRP.
Ты заслуживаешь наше уважение, даже больше. Добра тебе и спасибо.
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Обновление будет на днях. Извиняюсь за долгое отсутствие обновлений. Если кто то начал думать о том, что я сдался и больше не стану вести разработку моего любимого плагина, то Вы глубоко ошибаетесь. Обновление будет и оно будет крупным и оно уже почти дописано! И конечно же... Всем тем, кто радовался за отсутствие обновлений и пытался добить и так полумертвый SA:MP - СОСИТЕ МОЙ ХУЙ! Создатели стилеров и вирусов... Вы зарабатываете деньги на несчастьях других людей, таких же людей как и Вы. Я покажу Вам, что такое несчастье и может тогда у Вас появиться хоть какое то понимание того, что деньги можно зарабатывать и не прибегая к обману пользователей, а уж тем более отнимая у них стимул продолжать играть в замечательную San Andreas. Пидорасов как Вы - нужно дубасить ссаной тряпкой и перевоспитывать, выбивая всю дурь и алчность. За всё время существования AS'a я заработал на нём не более 2000 рублей, но я заработал куда больше другого и более ценного чем за всё время того, чем занимаетесь Вы, ссаные ублюдки.

Я аж прослезился) Ты вложил в этот текст не только свои мысли.. Спасибо за труды.
 

Fix_ir

Активный
88
25
Обновление будет на днях. Извиняюсь за долгое отсутствие обновлений. Если кто то начал думать о том, что я сдался и больше не стану вести разработку моего любимого плагина, то Вы глубоко ошибаетесь. Обновление будет и оно будет крупным и оно уже почти дописано! И конечно же... Всем тем, кто радовался за отсутствие обновлений и пытался добить и так полумертвый SA:MP - СОСИТЕ МОЙ ХУЙ! Создатели стилеров и вирусов... Вы зарабатываете деньги на несчастьях других людей, таких же людей как и Вы. Я покажу Вам, что такое несчастье и может тогда у Вас появиться хоть какое то понимание того, что деньги можно зарабатывать и не прибегая к обману пользователей, а уж тем более отнимая у них стимул продолжать играть в замечательную San Andreas. Пидорасов как Вы - нужно дубасить ссаной тряпкой и перевоспитывать, выбивая всю дурь и алчность. За всё время существования AS'a я заработал на нём не более 2000 рублей, но я заработал куда больше другого и более ценного чем за всё время того, чем занимаетесь Вы, ссаные ублюдки.
++++

фиксани patching на нвидиа!!
 

Maxim_Officerovich

Новичок
3
0
Ребят, я вот установил новый это антистилер и когда пытаюсь зайти на сервер у меня экран мерцает и все замирает, не запускается. Я уже и удалил все cleo и в монлоадре и не помогает.
Так же подскажите, есть тут стилеры или нету?
PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\XKs83ttZ0j.sf}
[PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\c1Dbtk47.sf}
[PATCHED] > [CreateProcessInternalW] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {lpApplicationName: -}
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
808
Ребят, я вот установил новый это антистилер и когда пытаюсь зайти на сервер у меня экран мерцает и все замирает, не запускается. Я уже и удалил все cleo и в монлоадре и не помогает.
Так же подскажите, есть тут стилеры или нету?
PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\XKs83ttZ0j.sf}
[PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\c1Dbtk47.sf}
[PATCHED] > [CreateProcessInternalW] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {lpApplicationName: -}
есть у тебя стиллер
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Ребят, я вот установил новый это антистилер и когда пытаюсь зайти на сервер у меня экран мерцает и все замирает, не запускается. Я уже и удалил все cleo и в монлоадре и не помогает.
Так же подскажите, есть тут стилеры или нету?
PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\XKs83ttZ0j.sf}
[PATCHED] > [LdrLoadDll] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {ModuleFileName->Buffer: C:\Users\User\AppData\Local\Temp\\c1Dbtk47.sf}
[PATCHED] > [CreateProcessInternalW] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {lpApplicationName: -}
Во первых AntiStealer'у уже не один год, во вторых нужно кидать весь .LOG файл, в третьих у тебя стилер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.