Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAHEKEH

Известный
1,988
494
это нормально что он начал патчить стандартный процесс?
?
[PATCHED] -> [InternetOpenUrlA] -> {FILE}F:\Game\SDW\SAMPFUNCS.asi | {lpszUrl}http://service.blasthack.net/sf_stats.php?
?
И выход варнингов на стандартный файл сампа
?
[WARNING] -> [gethostbyname] -> {FILE}F:\Game\SDW\samp.dll | {name}
 

Miner

Новичок
8
0

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG
    10.2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
зайди в диск С и в поиск напиши samp.asi
стиллер будет предположительно в AppData/Roaming
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jdk.nashorn.javaadapters.launcher.lOLKEKChEbureK - вот этот файл может быть им?
у тебя целый набор из каких то странных файлов, я бы советовал сразу всю гта нахуй переустанавливать и не качать сборки и моды от всяких ЮТАБЕРАВ
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,956
jdk.nashorn.javaadapters.launcher.lOLKEKChEbureK - вот этот файл может быть им?
Тебе же в .LOG файле ясно написан путь файла: D:\דנ ט ןנמדנאלל\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\samp.asi
Если пишет, что он там есть, значит он там есть и то что ты его не можешь найти - твоя невнимательность, неумение пользоваться компьютером.
 
  • Нравится
Реакции: Kenny Maccormic

Miner

Новичок
8
0
у тебя целый набор из каких то странных файлов, я бы советовал сразу всю гта нахуй переустанавливать и не качать сборки и моды от всяких ЮТАБЕРАВ
Я не качаю сборки,я всё беру с этого сайта)

Тебе же в .LOG файле ясно написан путь файла: D:\דנ ט ןנמדנאלל\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\samp.asi
Если пишет, что он там есть, значит он там есть и то что ты его не можешь найти - твоя невнимательность, неумение пользоваться компьютером.
Я выше написал,что удалил,но мне сказали,что еще в Roaming есть,и вот этот файл там и был,и там связано с сампом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.