Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Civilev

Новичок
1
0
Снимок.PNG

Что это?
Открыл .Log в блокноте
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fix_ir

Активный
88
25
Код:
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\kernel32.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\GTA San Andreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\AMD\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\GTA San Andreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\AMD\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\GTA San Andreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\AMD\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[PATCHED] > [LoadLibraryA] > [D:\GTA San Andreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll] > {lpLibFileName: C:\Users\AMD\AppData\Local\Temp\\samp.dat}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\GTA San Andreas\samp.dll] > {name: garre}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\GTA San Andreas\samp.dll] > {name: 37.230.162.117}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\GTA San Andreas\samp.dll] > {name: 37.230.162.117}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszAgent: SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 (SA-MP 0.3.7)}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszUrl: http://service.blasthack.net/sf_stats.php?d=94F17CC6BE428059E1E1ABF9FB2923BE84A52197AE52905AC85E6E8474&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: wpad}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszAgent: SAMPFUNCS}
[WARNING] > [InternetConnectA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszServerName: service.blasthack.net | lpszUserName: - | lpszPassword: -}
[WARNING] > [HttpOpenRequestA] > [D:\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszObjectName: /sf_update.php?ver=19}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
стиллеры есть?
откройте командную строку от имени администратора и впишите:
del /q /s "D:\GTA San Andreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll"
Код:
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|>        | AntiStealer | V5.2.5 | By DarkP1xel | .LOG File |        <|
|>               Official Web-Site: https://blast.hk/                <|
|>       Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe       <|
|>          Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/          <|
|>                DONATE: https://qiwi.me/antistealer/               <|
|>                   KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED                   <|
|>                        !AntiStealer LOADED!                       <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwOpenProcess] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {DesiredAccess: 4096}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}

игра сразу встает,поиграть не могу.Файл виндовс вроде.
Есть вирус.
Откройте командную строку от имени администратора и введите:
del /q /s "E:\GTASanAndreas\modloader\.data\plugins\gta3\std.asi.dll"
Чисто.
 

Mr.Fedotov

Известный
38
6
Почему краш?
Код:
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel32.ASI}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
 

Fix_ir

Активный
88
25
Почему краш?
Код:
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel.LOG}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel32.ASI}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.dbg\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeString] > [C:\WINDOWS\System32\KERNELBASE.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
[PATCHED] > [RtlInitUnicodeStringEx] > [C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll] > {SourceString: .\!0AntiStealerByDarkP1xel32.pdb\*}
В игре находится вирус.
 

Лебiгович

Известный
873
239
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\GTA San Andreas\blast.hk-crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\GTA San Andreas\blast.hk-crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: Home-ПК}

Нашёл стиллер но не могу понять как его уничтожить этот стиллер
И нормально ли где пишет warning
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\GTA San Andreas\blast.hk-crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\GTA San Andreas\blast.hk-crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt | lpszHeaders: -}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: Home-ПК}

Нашёл стиллер но не могу понять как его уничтожить этот стиллер
И нормально ли где пишет warning
У тебя нет стилера. Но точно сказать нельзя потому что ты скинул не весь лог, а огрызок который решил, что может быть опасным.
 

Huddlestone

Новичок
2
0
ребят можете сказать это стиллер или что ??
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    800 байт · Просмотры: 28

Poll

Новичок
2
0
Я не могу понять kernelbase это вирус или стиллер?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    3 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.