Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
У меня идея, возможно ли сделать так чтобы в конце файла, была отдельная строка, под кторой писалось какие были установленны asi lua(luac) sf cleo на момент создания LOGA это очень удобно будет, АТВЕЧАЮ.
Возьму на заметку.
 

SiniLimon

Новичок
1
0
Нужный мне луа скрипт не работает из за антистиллера но в скрипте нету стиллерво как можно сделать что бы антистиллер не проверял нужный мне луа скрипт
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужный мне луа скрипт не работает из за антистиллера но в скрипте нету стиллерво как можно сделать что бы антистиллер не проверял нужный мне луа скрипт
никак, если удалить анти-стиллер только. Возможно в скрипте автообновление
 

danilwendy228

Новичок
2
0
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
Стиллер?
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
[PATCHED] > [ZwSetInformationFile] > [C:\Windows\syswow64\KERNELBASE.dll] > {FileInformationClass: HIDE}
Стиллер?
Нету пути к папке с игрой, поэтому и сказать ничего нельзя, думаю вряд ли. Кидай полный лог сюда, или ищи самостоятельно.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Обнова задерживается... Извиняюсь. Просто обнова требует переписать многие места плагина и я сейчас занят разработкой ещё одного плагина. Всё будет и баги которые не давали запускать AS у пользователей так же - будут исправлены. Все всё смогут, ждите просто 👽.
 

ktotakoi

Новичок
2
0
пацаны, нашел кароче стиллер в фаст скриншоте(скринит без фризов) если патчед пишет то щначит не отправятся логи? всё равно на акке вижу попытки захода с других ип иногда, но с клео этим не хочу расставаться
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
пацаны, нашел кароче стиллер в фаст скриншоте(скринит без фризов) если патчед пишет то щначит не отправятся логи? всё равно на акке вижу попытки захода с других ип иногда, но с клео этим не хочу расставаться
Кидай лог полный, мы подскажем
 

ktotakoi

Новичок
2
0
Кидай лог полный, мы подскажем
OGuAB_tx68k.jpg
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Обнова задерживается... Извиняюсь. Просто обнова требует переписать многие места плагина и я сейчас занят разработкой ещё одного плагина. Всё будет и баги которые не давали запускать AS у пользователей так же - будут исправлены. Все всё смогут, ждите просто 👽.
Попробуй убрать проседания фпс, играть на 80 фпс не критично но всё же.
 

notorius

Новичок
5
0
Почему-то наблюдается долгий выход из игры после установки АС.Примерно выходит через секунд 9-10 после написания в чате: /q.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.