Микро фризы на лаунчере

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
микро фризы на лаунчере, когда лечу на маверике то прогружаються текстуры и возникают микро фризы
на лаунчере ничего нет пусто
пк не слабый
gtx 1050 4 gb
7700hq
12gb
 

Shadow_1206

Участник
222
20
Я не эксперт и мало что знаю, но возможно это из-за того что не вся карта прогружается, а только та что входит в зону стрима. Во время прогрузки и обновления зоны стрима возникает большая нагрузка на сеть, цп и видяху, чем при игре на одном месте.
Это особенно видно когда летишь на большой скорости и идёт постоянная подгрузка. (У меня например текстурки появляются из ниоткуда)
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Я не эксперт и мало что знаю, но возможно это из-за того что не вся карта прогружается, а только та что входит в зону стрима. Во время прогрузки и обновления зоны стрима возникает большая нагрузка на сеть, цп и видяху, чем при игре на одном месте.
Это особенно видно когда летишь на большой скорости и идёт постоянная подгрузка. (У меня например текстурки появляются из ниоткуда)
так как фиксануть?
 

Shadow_1206

Участник
222
20
ну других все норм а интернет норм
В основном от сервака зависит (Ping и потеря пакетов). Может из-за потери покетов это происходит. Если сервер загружен игроками, то это вообще беда

Так что мы тут бессильны
 

RainRus80

Известный
478
141
Текстуры проработанные на лаунчере, поэтому фризит, система слабый пк там работает не правильно, так что не улучшит случай, есть скрипты для фикса этого, но в целом если тебе мешает в ловле, то просто полетай по карте, прогрузи ее и все будет ок, до перезаходов.
 

тудудудудуу

Активный
Автор темы
326
33
Текстуры проработанные на лаунчере, поэтому фризит, система слабый пк там работает не правильно, так что не улучшит случай, есть скрипты для фикса этого, но в целом если тебе мешает в ловле, то просто полетай по карте, прогрузи ее и все будет ок, до перезаходов.
а если перейти на стандарт сборку клиент фризов не будет?
 

RainRus80

Известный
478
141