Вопрос по ПК

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Всем привет, я собираюсь собрать себе новый ПК и вот у меня такой вопрос для SAMP'a нужен лучший процессор или видеокарта?
Если что примерно такой комп хочу собрать:
Процессор: Intel Xeon E5 2689 v3.
Видеокарта: RX 550(временно)
Оперативная память: 16 GB
И вот думаю сколько примерно будет ФПС в сампе?​
 

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Сампу нужен процессор, если ты конечно не будет использовать графические моды. 100 фпс у тебя будет стабильно, в людных местах по типу цр будет 20 фпс +-, проц помощнее бы
Процессор аналог I7 7700K
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этой игре используется настолько хуевый (для своих времен на самом деле норм, но сейчас хуета полная) движок, что у тебя даже на топовом железе в местах по типу цр будут дикие просадки
 

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Собирать компьютер под самп - глупое занятие, эту игру что угодно запустить может. Конечно фепесов будет много, с учётом условностей вроде движка игры
Та просто у меня AMD A4-4000, встройка Radeon HD 7480D, и 4 гб озу.
 

flurace

Известный
175
116
Та просто у меня AMD A4-4000, встройка Radeon HD 7480D, и 4 гб озу.
Так и этого компьютера вполне хватает, что бы скрипя зубами, но поиграть в 30-50 фпс в жта ыамп. Другое дело ставить какие-то более сложные задачи и/или игры ставить для компьютера, и уже потом под него подбирать железки исходя из требований и пожеланий. Ты ведь не будешь всю жизнь в жта ыамп играть, а если и будешь - то тебе хватает и а4-4000. Или как? Сопоставь бюджет с требованиями, изучи ценообразование в своём регионе, сопоставь условно цена-качество и будешь довольным сидеть. Сможешь не только в ыамп играть
 
  • Нравится
Реакции: deaweis

deaweis

Участник
Автор темы
57
5
Так и этого компьютера вполне хватает, что бы скрипя зубами, но поиграть в 30-50 фпс в жта ыамп. Другое дело ставить какие-то более сложные задачи и/или игры ставить для компьютера, и уже потом под него подбирать железки исходя из требований и пожеланий. Ты ведь не будешь всю жизнь в жта ыамп играть, а если и будешь - то тебе хватает и а4-4000. Или как? Сопоставь бюджет с требованиями, изучи ценообразование в своём регионе, сопоставь условно цена-качество и будешь довольным сидеть. Сможешь не только в ыамп играть
Понял, спасибо