Решено xMercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sc6ut

неизвестный
Модератор
382
1,075
открываю благотворительный сбор, кто сколько может кидайте. минимум 1000 рублей
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: rvng и Nestle

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
начали разработку шпоры по вашему тз, ожидайте
4NFc2GBBbNw.jpg
 

spelare for filmer

Потрачен
154
187
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да и я бы тоже денег вложил на такое дело
654645.png
 
  • Нравится
Реакции: СоМиК

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
пока мистер ЙондимеСкрептс пишет я выложу свой вариант, выглядит не совсем так как тебе нужно, но мб он сойдет
/shpori
кстати, может раскажем @xMercy что в луа существуют таблицы и что можно не делать переменную под каждую заметку?
 

Вложения

  • blatnaya_sphora.lua
    13.6 KB · Просмотры: 22

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
собрались как то три проверенных, два всефорума и один друг чтобы написать шпаргалку на луа ...
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: krekensuki и ARMOR

СоМиК

Известный
457
310
собрались как то три проверенных, два всефорума и один друг чтобы написать шпаргалку на луа ...
Да они трижды скрипт переписывали. Не могли определиться с выбором, имгуи или мимгуи

кстати, может раскажем @xMercy что в луа существуют таблицы и что можно не делать переменную под каждую заметку?
Честно, я бы вообще не лез в луа разработку на заказ, если бы у меня были бы такие же знания как у xMercy. Перед ним была поставлена простейшая цель, добавить легчайший функционал при помощи JSON массивов. Не думал я, что это будет такой трудной задачей для человека, решившегося брать деньги за луа скрипты на заказ

Ещё меня очень удивила цена. Я бы такой просто скрипт смог написать за 10-15 минут с полным функционалом как указано в ТЗ и не взял бы с заказчика больше 50 рублей. И вот теперь я задался вопросом, может мне тоже стоит принимать заказы по разработке Lua скриптов? Раз уж люди готовы платить 130 рублей (или скока там) за строчек 150
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Вау
Реакции: chapo и neverlane

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Да они трижды скрипт переписывали. Не могли определиться с выбором, имгуи или мимгуи


Честно, я бы вообще не лез в луа разработку на заказ, если бы у меня были бы такие же знания как у xMercy. Перед ним была поставлена простейшая цель, добавить легчайший функционал при помощи JSON массивов. Не думал я, что это будет такой трудной задачей для человека, решившегося брать деньги за луа скрипты на заказ

Ещё меня очень удивила цена. Я бы такой просто скрипт смог написать за 10-15 минут с полным функционалом как указано в ТЗ и не взял бы с заказчика больше 50 рублей. И вот теперь я задался вопросом, может мне тоже стоит принимать заказы по разработке Lua скриптов? Раз уж люди готовы платить 130 рублей (или скока там) за строчек 150
я бы взял за такой скрипт рублей 150-200 потому что за 50 руб мне лень открывать вскод
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Юзаю Sublime и радуюсь жизни. Простейший не нагружающий пк текстовый редактор со всем нужным мне функционалом для удоства
я правильно понял что мы переходим от "заявления о наебе" до обсуждения редакторов кода? Вскод у меня запускается секунды полторы и при этом вообще не нагружает комп
 

СоМиК

Известный
457
310
я правильно понял что мы переходим от "заявления о наебе" до обсуждения редакторов кода? Вскод у меня запускается секунды полторы и при этом вообще не нагружает комп
Ты правильно понял. Ну а почему бы и нет? Эта тема полностью в нашем распоряжении, пока ...
три проверенных, два всефорума и один друг
... пытаются найти свой выбор между мимгуи и имгуи

Ну а насчёт редакторов, я перепробовал и атом, и вскод и наверняка ещё парочку (но уже не вспомню), но лучшим для меня тем не менее оказался саблайм. Очень простой, понятный и удобный. Тот же ВС код запускается у меня секунд 5, а саблайм за 1 секунду и весит мало, ощущение, что юзаешь обычный блокнот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.