Решено xMercy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xMercy

Известный
148
117
@sc6ut
@Mirrorka
вы знаете, прошел целый вчерашний и сегодняшний день, но ответа так от скриптера я и не увидел, я ему написал еще вчера о том чтобы он доделал скрипт, но он мне и не ответил.
Кроме тебя у меня есть и другие заказы, я не могу бросить всё и всех. Тогда я бы тебе сделал сразу, но ты решил отказаться. Теперь нужно подождать.
 
  • Эм
Реакции: F0RQU1N and

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
Кроме тебя у меня есть и другие заказы, я не могу бросить всё и всех. Тогда я бы тебе сделал сразу, но ты решил отказаться. Теперь нужно подождать.
в смысле подождать? я тебе что зря денег отправлял? ты мне даже не ответил на СМС В ВК, времени у него нет, зато тут ответить ты смог.
 

xMercy

Известный
148
117
Сколько ждать?
Сегодня ему уже скину.
в смысле подождать? я тебе что зря денег отправлял? ты мне даже не ответил на СМС В ВК, времени у него нет, зато тут ответить ты смог.
Я тебе тогда сделал, ты сказал что всё хорошо, потом сказал, что уже плохо, я предложил сделать, но ты отказался, а теперь хочешь, чтобы я бросил все свои дела и сделал скрипт.
 

unknown137

Новичок
Автор темы
22
7
@Mirrorka @sc6ut
скинул он мне скрипт.... вообщем полное несоответствие моего ожидания, вы можете опять же сравнить в начале темы мой видос, какой я скрипт и хотел, и этот, можно смело написать, что ничего не изменилось. Мы разбираемся уже неделю, и ничего к итогу превосходному не привело. Я бы уже давно получил хотя бы половину суммы, или не много меньше, я бы заказал уже у другого скриптера.
click video.
 

xMercy

Известный
148
117
@Mirrorka @sc6ut
скинул он мне скрипт.... вообщем полное несоответствие моего ожидания, вы можете опять же сравнить в начале темы мой видос, какой я скрипт и хотел, и этот, можно смело написать, что ничего не изменилось. Мы разбираемся уже неделю, и ничего к итогу превосходному не привело. Я бы уже давно получил хотя бы половину суммы, или не много меньше, я бы заказал уже у другого скриптера.
click video.
1) Чуть старая версия.
2) Предложил вернуть 1/4, заказчик отказался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.