Декомп

Fistockman

Потрачен
Автор темы
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Для чего нужен unprot?
2) Когда я закидываю скрипт в decompile.py (у меня в папке всего 1 файл и это он) то мне говорят нажать ентер я нажимаю и всё равно ничё не происходит чё мне делать?
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fistockman

Потрачен
Автор темы
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,691
1,391
а зачем их юзать?
скажу по простому когда ты расклеиваешь скрипт програма его читает и выполняет его действия заглушки нужны для этого,возможно что в скрипте еше есть анти питоны которые можно сабнуть в сканере на luajit.ru
 

Fistockman

Потрачен
Автор темы
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скажу по простому когда ты расклеиваешь скрипт програма его читает и выполняет его действия заглушки нужны для этого,возможно что в скрипте еше есть анти питоны которые можно сабнуть в сканере на luajit.ru
ща видео сделаю

может быть это склейка попробуй расклеить через расклейщик
вот вам
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,691
1,391
ща видео сделаю


вот вам
1662664099683.png
вот так должна выглядить папка декомпиляции
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
509
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fistockman

Потрачен
Автор темы
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сука, ты же сам зашёл в раздел декомпиляции, кинь туда файл и тебе его декомпилируют
я сам хочу, но после того как мои кривые руки удалили декомплер всё пошло по пезде
 

Fistockman

Потрачен
Автор темы
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.