Прочее Sad Girls Puck (icons) - free

Anvil375

Участник
Автор темы
31
39
Привет всем.
Мой пак иконок на 2020 г.
Мне особо не зашли, но кто видел, сказали оч круто. 🧐
Дерзайте!!!
+ bonus
1071912.jpg
 

Вложения

  • 98.png
    98.png
    209.4 KB · Просмотры: 35
  • 99.png
    99.png
    202.8 KB · Просмотры: 43
  • 101.png
    101.png
    217.1 KB · Просмотры: 36
  • 102.png
    102.png
    201.9 KB · Просмотры: 33
  • 100.png
    100.png
    201.3 KB · Просмотры: 33
  • Эм
  • Bug
Реакции: хомяк553 и chapo

Anvil375

Участник
Автор темы
31
39
по сути если у него иконки есть, то и должны быть дффки ганов
само собой!
Не понимаю почему тебе не зашло, выглядит просто (кликабельно)
А что не нравится? Почему все привыкли получать бесплатно и самое лучшее?
Раньше я на этом зарабатывал, пока самп был живой, сейчас же нет и отдаю часть материала.
Я потратил 5 лет, чтобы получить на подобии этого(Прикреп) и разве ты знаешь хоть 1, кто сделает что то подобное? Spark <> Rem? Так они меня и научили этому и ушли, или ты и вовсе не знаешь кто это ?
Кто до сих пор делает модификации это просто переделки из старого, никто еще не выпустил что то действительно "годное", ни одного еще не знаю и не видел, все лишь перекрашивают или чо там делают. Ты хоть видел в последние 5 лет годные пушки + оформление? :)
1662578353468.png
 

Anvil375

Участник
Автор темы
31
39
Ладно.
Как обычно мертвый коллектив.
Больше не будете, жрать дерьмо.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
я знаю кто ты, и то что ты пишешь щас это странно, почти каждый ганмейкер имевший хоть какое то имя давно покинули самп тк этим не прибыльно заниматься, а ты искренне с этого удивляешься
 

Anvil375

Участник
Автор темы
31
39
я знаю кто ты, и то что ты пишешь щас это странно, почти каждый ганмейкер имевший хоть какое то имя давно покинули самп тк этим не прибыльно заниматься, а ты искренне с этого удивляешься
Знаешь, тут дело не в прибыли уже, это как маленькое хобби, когда нечего делать, показать игрокам действительно годный контент. Но почему то всем пофиг на это, готовы жрать и жрать, обидно с этого, что аудитория ничего не видит и не хочет.
Я лишь выкладываю свои старые работы, я делаю только на заказ. Просто обидно, что такое говорят люди, которые ничего не видели хорошего.
Нынешнему поколению будет достаточно этого (прикреп), хотя это жопа полная :)
1662633564582.png
 

Пайпер

Активный
232
46
само собой!

А что не нравится? Почему все привыкли получать бесплатно и самое лучшее?
Раньше я на этом зарабатывал, пока самп был живой, сейчас же нет и отдаю часть материала.
Я потратил 5 лет, чтобы получить на подобии этого(Прикреп) и разве ты знаешь хоть 1, кто сделает что то подобное? Spark <> Rem? Так они меня и научили этому и ушли, или ты и вовсе не знаешь кто это ?
Кто до сих пор делает модификации это просто переделки из старого, никто еще не выпустил что то действительно "годное", ни одного еще не знаю и не видел, все лишь перекрашивают или чо там делают. Ты хоть видел в последние 5 лет годные пушки + оформление? :)
Посмотреть вложение 167439
Мне наоборот очень зашло) На фоне работ, которые сейчас есть в открытом доступе, твои просто огонь! Выглядят сочно
 

balbesiq

Участник
51
15
другалёк, скинь диглец и снайпу, уж очень кайфово сморятся
 

Пайпер

Активный
232
46
Я понял что тебя смутило) "Не понимаю почему тебе не зашло, выглядит просто (кликабельно)". Здесь я думал, что ты перейдёшь по ссылке и увидешь смайл, характеризующий мою оценку, так скажем. А ты стригерился на выделенные слова.