Lua [ARZ] AFK Tools 3.0 • Fork • VK/TG Notifications

VandalDaddy

Участник
61
11
Броу добавь пожалуйста реконнект при CONNECTION REJECTED.
1702938044022.png

Добавь пожалуйста возможность делать разную задержку при реконнекте после REJECT-а и обычного кика/оффа.
Добавь пожалуйста возможность спрятать всплывающие уведомление при попытке автопереподключения.
 

Mamashin

Известный
991
535
Броу добавь пожалуйста реконнект при CONNECTION REJECTED.
Посмотреть вложение 225154
Добавь пожалуйста возможность делать разную задержку при реконнекте после REJECT-а и обычного кика/оффа.
Добавь пожалуйста возможность спрятать всплывающие уведомление при попытке автопереподключения.
Благодарю за идеи, занесу в план.
Объясни пожалуйста, "возможность спрятать всплывающие уведомление при автореконнекте" - ты имеешь виду уведомление непосредственно в игре(в правом нижнем углу)?
 

VandalDaddy

Участник
61
11
Благодарю за идеи, занесу в план.
Объясни пожалуйста, "возможность спрятать всплывающие уведомление при автореконнекте" - ты имеешь виду уведомление непосредственно в игре(в правом нижнем углу)?
Да, я про него
 

asdasd1234

Новичок
16
0
Верно, как минимум, если задержка на автореконнект стоит допустим 15-30 минут, админу придется всё это время фрапсить твои заходы, а между прочим, админу как минимум нужно зафрапсить 2 моментальных захода в дуо с отсутствием каких либо других действий с твоей стороны, если админ чисто случайно решил тебя проверить, конечно же он не будет фрапсить тебя больше 5 минут если ты не заходишь, но ведь у всех шишечек-фармил с 2018 имеются админчики в кругу общения, которым совершенно не составит труда посодействовать на чью то блокировку.
А не могут ли спалить по логам? Мол я уже месяц подряд захожу ровно через 30 минут после рестарта и за это бан мол автореконнект. Норм бы было если бы добавили интервал захода, типа не просто через 30 минут, а интервал между 20 и 30 минутами.
 

Mamashin

Известный
991
535
А не могут ли спалить по логам? Мол я уже месяц подряд захожу ровно через 30 минут после рестарта и за это бан мол автореконнект. Норм бы было если бы добавили интервал захода, типа не просто через 30 минут, а интервал между 20 и 30 минутами.
В теории можно задаться вопросом если посмотреть на логи человека который открывает по кд сундуки с рулетками с одним и тем же интервалом или заходит после рестарта всегда в одну и ту же минуту. Но, чтобы твои логи настолько досконально начали изучать - нужно хорошенько постараться. В крайнем случаи за это светит блокировка за ИЗП, но опять же, никто не мешает время от времени значительно менять задержку реконнекта или открытия сундуков - что послужит помутнением причины твоего обвинения.
 

VandalDaddy

Участник
61
11
После первого захода на сервер автоматически включается авторек (запускается таймер до авторека)
 

ебучая пизда

Новичок
5
0
добрый вечер. у меня небольшая проблема, бот не реагирует на !helpscreen, а когда пишешь !screen, он отправляет белый экран. что делать?
 

Mamashin

Известный
991
535
добрый вечер. у меня небольшая проблема, бот не реагирует на !helpscreen, а когда пишешь !screen, он отправляет белый экран. что делать?
Команда "!screen" как и сама функция отвечающая за скриншот из игры в VK & TG - работает нестабильно и требует для своей работы череду выполненных условностей.
В данный момент советую воздержаться от использования этой команды, либо обратится в группу VK по скрипту.
 

Mamashin

Известный
991
535
можно скрины скрипта?

у меня он хавает бесконечно
Пытался получить подобный сбой на собственном опыте, как правило - активно использовал автоеду и автохил, после этого выключил данные функции и сохранил настройки, в течении длительного периода времени - никаких приемов пищи или хилок не было.
Возможно багается конфиг, что мало вероятно, но тем не менее без включения или в выключенном состоянии - функции не могут выполнятся.
Важно помнить, что при изменениях в скрипте, к сожалению, будь это вкл/выкл или изменение значения задержки на автооткрытие - нужно инициализировать кнопку "Сохранить настройки".
Авто-сохранение на данный момент не реализовано, я занят другими делами по скрипту.
 
Последнее редактирование: