Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
У меня всегда было прекрасное отношение к русским [заметь, у некоторых эта фраза уже вызывает внутреннюю агрессию]
Потому что она неполиткорректна в какой-то степени
и там указанно что если у вас косяки с ботом то скачайте сборку мирона и там собственно сама сборка для скачки и вот на ней всё работать будет идеально! Под всех сборки подстроить такой механизм работы не возможно!
От сборки отправка пакетов и анализа маршрута не зависит. Это все косяки скрипта
Модеры не бейте пжпжпжпжп если я оффтоплю
Мнение со стороны тоже важное. Спасибо за дополнительную информацию
Челлл. Скрин который ты предоставил это не баг. УБераешь модельку забора и бага нету.
Бот заправился у тебя но втаранился в забор. Добавляешь этот обьект в список и нету проблемы
А это где-то описано? Почему этого нет в стандартном функционале бота?
OK
если бы кто - то диалоги не удалял я бы по больше накидал
rhNbn6W.jpeg
Конкретно на данном примере, судя по положению трейлера, можно увидеть что бот *объехал* метку, вместо того чтобы полностью по ней проехаться. Это прямой недочет бота, ибо все RPC в сампе(включая этот подбор метки) отправляются RELIABLE_ORDERED(как TCP), т.е. идет полная валидация что пакет обработался клиентом/сервером.
Фикси интернет. Он пропускал чекпоинты изза твого говно интернета не более. Проблема с забором решается удалением обьекта.
Выше на это ответил
Посмотрев минуту видео, замечаю, что много чекпоинтов собираются боком(особенно на поворотах), а также бот игнорирует изменения высоты, и все равно разгоняется(видимо со спидхака). Явно косяк. И то что тебе повезло в этот раз - не факт что повезет в следующий. Также бот цепляет много столбов(почти невозможно вероятно пофиксить со стороны скрипта, разве что скорость ниже сделать). Все эти косяки с незначительным измнением пути могут сильно влиять на подбор меток.

Пока все что я могу ответить на данный момент. Пока пойду вторую тему разберу, и возможно дополню этот ответ.

Насчет лицемерия сторон на примере вот этого сообщения
не знаю скрипт работает или нет, но по этой фразе можно сделать вывод, что автор лицемерная тварь, ебаное мудачье, которое радуется людскому горю, на месте автора я бы ему ратник закинул ещё нахуй

Автор скрипта нагнетает обстановку своими действиями. Из-за чего провоцируется ТС, а из-за его повышенного тона разговор переходит на повышенные тона. Остыньте чуть ребята)

Пока все что я увидел - микрокосяки скрипта, которые стоило бы принять(всмысле признать что они есть) автору скрипта, а не отмахиваться всей командой модераторов и разработчиков словами "у меня все идеально отъебитесь".
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Щас кофе заварю, карты таро вытащу отдебажим эту хуйню из 3 сообщений
суть жалобы это что отобрали подписку за слова " а в чем я виноват если я дома сижу "
он пишет что подписку не забирал ,хотя кикнул из чата и канала с обновлениям значит и подписку обнулил в тот же момент сразу
 
Последнее редактирование:

TheFallenDeity

Активный
182
49
А можно полный скрин с датой сообщения от бота?
А не проще уже перепроверить последнюю версию выпущенную нам в доступ на работоспособность? Просто обсёры есть везде: начиная от обычных фур - заканчивая кастомными фурами. Он пропускает чекпоинт в рк последний, пропускает чекпоинт в лв. Не заправляется нормально в рк[нету полного торможения, поэтому проезжает чекпоинт - в лв такой проблемы нет]. Ну там ещё он может криво как-то встать и пытаться брать прицеп, а когда возьмет он заспавнится в текустурах и гг(про сообщение выше, вероятнее всего 3 этих "взятия" связаны с этим) - это забыла мирону написать в плане бага. А так, недочётов по сути больше нету[про столбы ты сам написал, он да..иногда из-за них груз теряет, почему-то иногда вообще машина может перевернуть с ничего, но поскольку я не знаю из-за чего это даже и как это происходит(когда я подходила к пк эта хуйня уже тип произошла и фура просто мертвой лежала), то притензий не имею]. Просто самое обидное даже не в том, что это не работает - даже просто маршрут, а то сколько это по времени фиксится[я купила скрипт 26-ого апреля и до сих пор всё криво работает. Что он занят сайтом, что они фикся баги ничего не фиксят, что вообще у него инет там лежит и его нету сутками. Как минимум мог снача всё пофиксить кст, а не сайтом своим заниматься].
 
  • Нравится
Реакции: Notice_777

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Конструктива в данной жалобе нет. Выглядит как сговор чтобы засрать автора скрипта.

Касательно всех предъяв в сторону @Miron Diamond постараюсь ответить.

Тут даже в личку на бх пишут уже что баги постоянно скидывают а они их не фиксят скрин выше
Почитал беседу и понял, что автор открыт к фиксам. Разработчика два. Пока один сидит без интернета по обстоятельствам, другой разработчик открыт к предложениям и багрепортам.
Касательно этого. В беседе это лежало как багрепорт. По словам авторов - пофикшено в 1.9. Проверили на 1.8 - действительно баг есть.
А вы не думали открыть обувной бизнес? У вас неплохие успехи в области переобувания!
OK
если бы кто - то диалоги не удалял я бы по больше накидал
rhNbn6W.jpeg
И это тоже лежало в беседе как багрепорт. Удивительнейшее совпадение!
Просто самое обидное даже не в том, что это не работает - даже просто маршрут, а то сколько это по времени фиксится[я купила скрипт 26-ого апреля и до сих пор всё криво работает. Что он занят сайтом, что они фикся баги ничего не фиксят, что вообще у него инет там лежит и его нету сутками. Как минимум мог снача всё пофиксить кст, а не сайтом своим заниматься].
Судя по тому что я видел - кодинг скрипта требует коллосальных вложений энергии. Судя по версиям стараются активно фиксить(ну как я вижу). Если что, берем эту ситуацию под контроль. Пока дам поблажку небольшую авторам скрипта.

В общем, не увидел ничего конструктивного из ответов в данной теме. Все скриншоты выдернуты из контекста из беседы как багрепорты. Да и часть из них была отправлена после кучи скринов от тех же авторов с полной работоспособностью скрипта.

И после сообщения от @Miron Diamond о просьбе скидывать багрепорты для фикса, никакой реакции не последовало. Было лишь одно сообщение, которое уже принято, и пофикшено в новой версии. А как нужно высрать арбитраж - почему-то сразу все начали вылазить.

Единственный конструктив в этом арбитраже - в сообщении @TheFallenDeity. Честная и непредвзятая оценка. Как уже сказал выше - ситуацию возьму на контроль. От авторов потребовал предоставить доказательства фикса багов. Если в будущем описанные баги не будут пофикшены(я забуду например про это) - пишите мне в ЛС, разберемся.

@Gishit подписку и доступ к каналу с обновлениями вернут.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.