Решено Miron Diamond

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
1. @Miron Diamond (https://www.blast.hk/members/309179/)
2. Дата и время когда это произошло:
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/130054/
4. Подробное описание случившегося: приобрел это "чудо" 20 мая. Запустил 3 из 3 маршрутов бот закончить не мог ибо проезжал метки. Это мем какой - то не фиксить месяц проезд меток. Сегодня в свою беседу в тг кидает пересылает провоцирующий пост связанный с украиной "Я ему отвечаю а в чем я виноват если я дома сижу?" после этого он кикает меня из беседы. Я пишу ему в личку " я заметил хохлам можно хуйню писать а русским нет", " обиженка " и он тупо кидает меня в чс и отбирает подписку на мусорный софт который ни разу не работал у меня из за проезда меток.
Прочитал я его пользовательское соглашение - это залупа в которой все в его пользу идет. Там нигде не указано что он может оскорблять нацию страну а я не могу в ответ.

5. Доказательства: Переписика и перевод
1655484664738.png

UPD
Максимум коротко.
Суть отобрали подписку за ответ на политический пост, мой ответ - а моя в чем вина если я дома сижу.
После чего меня кикают из беседы чата с обновлениями кидают в ЧС ,забирают ключ,удаляет диалог в TG.
Бот который не может поднять метку и проезжает мимо её,FPS + PING идеальные значения.

Ниже писали люди отзывы дополняли жалобу как " работает " (нет) скрипт,он кикнул их тоже из беседы что - бы не было пруфов на этот скрипт.
Что было указано в теме с продажей БОТА а именно работоспособный бот. Я не получил.
 
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Пользовательское соглашение работает только в его сторону т.е если почитать его выходит он может продавать не рабочее говно? Чем оно и является, бот ни разу не проехал маршрут до конца. Провоцировать, оскорблять Россию. а потом тупо удалять все диалоги и забирать подписку
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Не вчитываясь, сразу:

Задумывался забрать доступ к скрипту, но всё же ты оплачивал его, играй, ничего не изменилось.
Выгнал тебя из беседы и заблокировал за неадекватное поведение, переход на личности.
По пользовательскому соглашению имею хоть полное право забрать весь доступ к скрипту, именно для таких моментов, но заметь, что всё равно доступ у тебя и так остался. Как минимум, я ненавижу лицемеров.
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Обновления скрипта я сосать из пальца буду? Скрипта у меня на компьютере нету с канала и беседы я был кикнут зачем ты пиздишь?
 

maknae

Участник
56
19
Я являюсь пользователем скрипта все работает отлично. Мне кажется что данный пользователь вчера сделал высер в мою сторону с меж.нац розжигом мирон является жителем Украины. Он посчитал что высказывания "Хохол" задеть могло не только меня и кикнул его. Если этот тот пользователь. И бот отлично проезжает метки, проблема в твоем инетрнете и фпс, потомучто изза фпс мог бот пролагнуть и пропустить метку, та же ситуация с интернетом аризона не засчитала чекпоинт изза пинга
 
  • Нравится
Реакции: RoflHaHaWF

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Я являюсь пользователем скрипта все работает отлично. Мне кажется что данный пользователь вчера сделал высер в мою сторону с меж.нац розжигом мирон является жителем Украины. Он посчитал что высказывания "Хохол" задеть могло не только меня и кикнул его. Если этот тот пользователь. И бот отлично проезжает метки, проблема в твоем инетрнете и фпс, потомучто изза фпс мог бот пролагнуть и пропустить метку, та же ситуация с интернетом аризона не засчитала чекпоинт изза пинга
к тебе это не относиться 3 из 3 маршрутов он проехал мимо метки FPS И PING значения не имею когда он рядом с меткой проезжает
видосы я сам лично мирону в личку кидал месяц он их фиксит уже
 

maknae

Участник
56
19
к тебе это не относиться 3 из 3 маршрутов он проехал мимо метки FPS И PING значения не имею когда он рядом с меткой проезжает
видосы я сам лично мирону в личку кидал месяц он их фиксит уже
О каком баге может идти речь если у меня бот работал пару ночей и без багов. Если твой деревенский пк с 1999 года не может выдать стабильный фпс и адекватный пинг это проблема твоя уже. Потомучто у меня с стабильным фпс 100+ и пингом в 35-40 проблем никаких нету

При чем тут то что было месяц назад. И меж.нац розжиг вчера?
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Пользовательское соглашение, не устраивает? - Не покупаем.
С помощью такого пользовательского соглашения мне ничего не мешало забрать доступ в Money Bot`e у лицемера и скамера, на которого у меня были все пруфы, но прикинь, благодаря соглашению я могу это сделать без никаких разбирательств. А тут, заметь, не смотря на это - у тебя доступ остался, хотя, всегда мог забрать.
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Итог: скрипт неработоспособный, обновлений нет.
Подписку имею я или нет не знаю.
Скрипта на компьютере я не имею.
Из беседы меня кикнули в ЧС он меня кинулю. По его словам ПОДПИСКА у меня осталась но из его КАНАЛА с обновлениями и софтом я был кикнут тоже.
Мирон Русофоб

Скрипт я покупал когда увидел отзыв о проверке в его теме от Криптона
Мирон сам знает что его бот не работает ему много кто уже скидывал в личку и в его беседу в tg что не работает и проезжает метки.
1655486566544.png
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Итог: скрипт неработоспособный, обновлений нет.
Подписку имею я или нет не знаю.
Скрипта на компьютере я не имею.
Из беседы меня кикнули в ЧС он меня кинулю. По его словам ПОДПИСКА у меня осталась но из его КАНАЛА с обновлениями и софтом я был кикнут тоже.
Мирон Русофоб
почитай выше

Итог: скрипт неработоспособный, обновлений нет.
Подписку имею я или нет не знаю.
Скрипта на компьютере я не имею.
Из беседы меня кикнули в ЧС он меня кинулю. По его словам ПОДПИСКА у меня осталась но из его КАНАЛА с обновлениями и софтом я был кикнут тоже.
Мирон Русофоб

Скрипт я покупал когда увидел отзыв о проверке в его теме от Криптона
Мирон сам знает что его бот не работает ему много кто уже скидывал в личку и в его беседу в tg что не работает и проезжает метки.
Посмотреть вложение 152830
бот работает, угу прикол
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
На 4 строчку посмотри из моего сообщения что за шапито.
Беседа и Канал с обновлениями разные вещи доступа я не имею как и скрипта.
скрипт не рабочий 3 раз пишу уже,или ты не помнишь как после покупки я тебе в первые 10 минут игры все его баги по скидывал которые усердно месяц не фиксятся
 

Miron Diamond

Известный
252
163
На 4 строчку посмотри из моего сообщения что за шапито.
Беседа и Канал с обновлениями разные вещи доступа я не имею как и скрипта.
скрипт не рабочий 3 раз пишу уже,или ты не помнишь как после покупки я тебе в первые 10 минут игры все его баги по скидывал которые усердно месяц не фиксятся
Над обновлениями мы работаем, и покупал ты как сам указал вообще 20 мая. Много чего было пофикшено и добавлено и если бы сейчас настолько было критично как ты описываешь, то сейчас уже бы минимум 70 человек флудило насчёт этого.

1655487180015.png


И, да. Можем кнш тему вообще закрыть, так уж и быть могу полностью окей забрать доступ и селяви, в жизни так бывает, не пиши.
 

Gishit

Известный
Автор темы
418
113
Мне больше нечего добавить.
Как я написал выше скрипт не рабочий в первый день 3 из 3 маршрутов бот не смог завершить автору были скинуты баги и по сей день не пофикшены.
По словам Miron Diamond подписку он мне оставил. Так же из чата я был кикнут.
Бота на компьютере я не имею из КАНАЛА с обновлениями я был тоже почему - то кикнут,т.е подписка вроде как есть но бота скачать я никаким образом не могу и проверять его обновления.
Суть из за чего была отобрана подписка слово "Хохол" провокация была с его стороны.
 

Miron Diamond

Известный
252
163
Всё, окей, нашёл ключ, отвязал, больше я к тебе не имею отношение и врятли их верну после тех переходов на личности и клевету.
1655487548388.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.