ОГЭ по математике. Удачи сдающим!

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,692
1,458
Всем удачи на завтрашнем экзамене (у некоторых он был сегодня), не переживайте.
Чтобы написать эту хуйню минимум на тройку - нужно было посещать школу в седьмом классе и немного включить логику.
Как правило, все задачи на арифметическую прогрессию и геометрическую прогрессию можно посчитать на пальцах.
В это правило ещё входят задачи на вероятность.
Чтобы сдать экзамен на тройку - нужно получить 8 баллов.
В эти 8 баллов входит 6 баллов (6 заданий из первой части по алгебре) за модуль "Алгебра", а 2 балла (2 задания из первой части по геометрии) за модуль "Геометрия".
ВНИМАНИЕ: 2 балла за модуль "Геометрия" обязательны! Если вы наберете 20 баллов по алгебре, но 0 баллов по геометрии, то за экзамен вы получите двойку.
 

Mamashin

Известный
1,001
542
Полностью поддерживаю автора топика и так же желаю всем сдать ОГЭ по математике. 😇
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуйня полная залупа ответы не совпали, металлодетектором почти не чекали, можно было пронести телефон, но я как еблан его сдал. Если бы не ебанная корона и дистант, то тройка мб и была бы, еще в туалет не выходил, там ответы были, а я сидел как еблан в аудитории
 
  • Грустно
Реакции: etereon

Mamashin

Известный
1,001
542
1653315164163.png

Идёт как то сталкер по лесу...
 
  • Ха-ха
Реакции: Rice.

Sanchez.

Известный
704
187
хуйня полная залупа ответы не совпали, металлодетектором почти не чекали, можно было пронести телефон, но я как еблан его сдал. Если бы не ебанная корона и дистант, то тройка мб и была бы, еще в туалет не выходил, там ответы были, а я сидел как еблан в аудитории
1653315210730.png
 
  • Вау
Реакции: Владимир Путин

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,692
1,458
хуйня полная залупа ответы не совпали, металлодетектором почти не чекали, можно было пронести телефон, но я как еблан его сдал. Если бы не ебанная корона и дистант, то тройка мб и была бы, еще в туалет не выходил, там ответы были, а я сидел как еблан в аудитории
В некоторых регионах совпали, но не все.
Вообще, покупать ответы на ОГЭ - бред полный.
Тратишь деньги за то, что сам знаешь.
 
  • Влюблен
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
1,001
542
Самое главное - заполнить 1 бланк правильно, т.к. у экзаменаторов нету других листочков.
В моём случаи, кто то написал не так - и ему дали вроде как новый бланк, а так ты абсолютно прав, мне было страшно его заполнять, с моим подчерком и с такими квадратиками весьма нервно заполнить его
 

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,692
1,458
В моём случаи, кто то написал не так - и ему дали вроде как новый бланк, а так ты абсолютно прав, мне было страшно его заполнять, с моим подчерком и с такими квадратиками весьма нервно заполнить его
Когда я сдавал пробник ОГЭ в этом году - новых бланков не было, т.к. приходили запечатанные конверты откуда-то.
Как я понял, на ОГЭ будут распечатывать варианты прямо в кабинете. Возможно, можно будет получить запасной листок.
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В некоторых регионах совпали, но не все.
Вообще, покупать ответы на ОГЭ - бред полный.
Тратишь деньги за то, что сам знаешь.
у нас прямо в аудитории кимы распечатывали, я ко мне подходит экзаменатор чекает правильно ли я заполнил бланк ответов, я говорю, что номера кимов разные, на что она говорит похуй, потом заходит тетка какая то и говорит, что у них "техника подвела" и у всех разные кимы, потом все заново распечатывали и заполняли
 
  • Нравится
Реакции: Rice.

Rice.

Известный
Автор темы
Модератор
1,692
1,458
Ладно, парни. Сдающим ещё раз хочу пожелать удачи. Не пейте никаких успокоительных и не ешьте много.
Я пойду порешаю пару вариантов и отдохну.