SF Plugin bot maker

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
А может ли твой bot maker записывать маршрут, находясь в автомобиле?
А что мешает? Да, может.
Или например выполнять какие-либо действия в диалоговых окнах?
Да, смотри на скрин, там есть действие "Добавить ответ диалогу"
ты же и писал nBot`а
Да
Беспалевнее будет использовать именно его, чем дрочиться с bot maker`ом
Ты просто неосилятор, либо код который bot maker генерит не подходит к современному муну. Но учитывая тот факт, что санек недавно успешно ебашил ботом на аризоне, скорее всего ты просто неосилятор.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
@SR_team
А почему в теме версия не та, что на скрине ?
0430ecda6f37f8fd4ef0d8e3f1822553.png
 
Последнее редактирование модератором:

curt.exe

Новичок
3
1
Блед, хелп.. Я создал бота, пишу команду /BL всё равно не работает.. Пробовал писать как чит - код, всё равно не выходит.. Всё установлено. Текст немного кривой, начала текста на другом лежит слегка. Пробовал в консоле писать BL ( активация бота моя ) Но ничего не выходит.. В папке вроде он есть, хз что я не так делаю :(
 

MaksPro565

Новичок
4
0
Вы чо блять ответить не можете или чо?!?!?!?! Не сохраняеться бот в lua в папке moon loader ! Чо не так ?
 

300

Известный
14
2
Не работает энивей. Просто игра не знает комманды /bm. Не знаю, зачем я это пишу, без конкретики эту ошибку так не исправишь.
 

Jeron

Участник
55
8
Столкнулся, разобрался, пока получил 2\3 варнов на грузчике на АРП Блу)
За бег не дает варны, варны дает за телепорты.
Блед, хелп.. Я создал бота, пишу команду /BL всё равно не работает.. Пробовал писать как чит - код, всё равно не выходит.. Всё установлено. Текст немного кривой, начала текста на другом лежит слегка. Пробовал в консоле писать BL ( активация бота моя ) Но ничего не выходит.. В папке вроде он есть, хз что я не так делаю :(
Если пишешь команду c "/", то она будет распознаваться скриптом как //bl

Не работает энивей. Просто игра не знает комманды /bm. Не знаю, зачем я это пишу, без конкретики эту ошибку так не исправишь.
ДЛЯ ТЕБЯ И ДАЖЕ ПОДЧЕРКНУТО
Само меню активируется консольной командой bm
Ты в сампе видел консоль?
Консоль появляется когда ты открываешь КОНСОЛЬ САМПФАНКСА.
Ё нажми, напиши в строчке bm и будет тебе счастье)

Вы чо блять ответить не можете или чо?!?!?!?! Не сохраняеться бот в lua в папке moon loader ! Чо не так ?
удали старый бот, сделай новый, или название другое сделай

Помоги куда скидывать все файлы? В какую папку?
E:\Games\GTA San Andreas\SAMPFUNCS
 

DrAgO_KuRaGo

Новичок
1
0
Эта тема до сих пор жива! У меня вот такой вопрос.(Всё установлено). Я сделал бота, вроде всё нормально, ни единой помарочки, сохранил в LUA, делаю например команду которую я делал, как активационную, например /byashik, но... Когда я релогаюсь, бегу на эту грёбаную работу, для которой я пилил этого бота, ввожу команду, и как чит-код, и как /byashik, и как //byashik, ничего не работает, хотя .LUA файл есть, я проверял, вобщем, помогите пожалуйста!!!
 

ox1

Новичок
64
7
Хотелось бы, чтоб автор добавил такой вид маркеров, как жёлтый пикап. Для лесопилки ДРП.