Другое [ALL] RandBot - Бот который живёт своей жизнью

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
RandBot.png

RandBot - это бот который выполняет случайные действия, к примеру если его оставить на часа 1 - 2 то он может дойти до другого города, бот не сможет где - то застрять, т.к умеет прыгать или идти назад/вперёд/лево/право а так - же умеет приседать
Видео Демонстрация


Информация
Разработчик: [w0te]
Издатель: WoteSeries
Версия программы: 0.0.1


Остальная Информация
ОС: XP/Win7/Win10
ЯП: C++


 

Вложения

  • RandBot.exe
    211.5 KB · Просмотры: 43
  • RandBot v0.0.2.exe
    211.5 KB · Просмотры: 42

Kilari

Известный
71
11
Мега супер пупер палевный бот

Сделайте лучше visual spawn player с ником и с хп и тд, а не это..
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Yuriy Code

Известный
754
928
По оффсетам что ли делал? Твой exe инжектится в процесс GTA? Интересно просто, я такого не делал.
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По оффсетам что ли делал? Твой exe инжектится в процесс GTA? Интересно просто, я такого не делал.
Делал очень просто на чистом C++, в теме кстати сурс код есть, если хочешь - посмотри !
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь бег с прыжками, а то это супер палевно, никто так не бегает
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

legnd

Известный
1,532
654
Если админ будет следить 2-3 минуты то что-то заподозрит и кинет диалог, и если не будет ответа то ГГ
 

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если админ будет следить 2-3 минуты то что-то заподозрит и кинет диалог, и если не будет ответа то ГГ
Каким админам вообще интересен челик который тупо бегает в разные стороны ? скажи мне.
 

Liquit

Активный
277
91
прикола не понял, в чём это чит
Disabled - выключен в прошедшем времени, выключить - to disable
ещё сорри конечно, но говнокод знатный какой-то
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek