Посоветуйте способы заработка для 12 летнего школьника.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
А КУДА ТОГДА
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за мысли такие? Если человек работает кладменом, то он обязательно под веществами??
Судя по твоему общению - да

С тобой общается, живой и здоровый
UPD: смешно вышло, я тебя не так понял
Ага, ты не так понял, я понял что ты кладмен типо закладчик, но пошутил про кладменов в сампе.

Какие ещё посоветуете способы, кроме наеба, майнинга, ну и онлифанса конечно?
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
655
в таком возрасте лишь учиться и получать карманные деньги от родителей. подожди до 14 хотя бы и тогда уже что-то можно будет присмотреть
 
  • Нравится
Реакции: wigel

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
не верь ему, он на гироскутерах поднялся, а сам в пятерочке ночную смену явно не отрабатывал
 

mah1to

Участник
72
29
куда ты собрался в 12 лет деньги то выводить ? не один адекватный человек киви не пользуется вроде
Я пользуюсь для вывода с ЛолзТима(не реклама) на киви самая низкая комиссия для вывода 5 процентов или 7
 

Chbplst

Режим чтения
14
3
выбивай вл, есть тимы, которые платят за сообщения
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в 12 авито воркал
Норм
выбивай вл, есть тимы, которые платят за сообщения
Шо такое вл

в таком возрасте лишь учиться и получать карманные деньги от родителей. подожди до 14 хотя бы и тогда уже что-то можно будет присмотреть
Я думаю в 12 можно что то найти