Посоветуйте способы заработка для 12 летнего школьника.

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
655
Я думаю в 12 можно что то найти
это либо будет связанно с мошенничеством, либо собирать бутылки и банки. не думай об этом, ты в таком возрасте ни физически, ни умственно не можешь помочь за платно. лучше учись хорошо и всё будет нормально
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Chbplst

Режим чтения
14
3
это либо будет связанно с мошенничеством, либо собирать бутылки и банки. не думай об этом, ты в таком возрасте ни физически, ни умственно не можешь помочь за платно. лучше учись хорошо и всё будет нормально
можно зарабатывать уже в его возрасте, даже без мошенничества, я не про "бутылки и банки"
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
и куда ты деньги с него вывел если вывел вообще
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
а я думал здесь что то серьезное будет
 
  • Грустно
Реакции: Chbplst

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
655
можно зарабатывать уже в его возрасте, даже без мошенничества
можно было не создавать эту тему, надеясь на совет по такому вопросу, над которым думают сотни тысяч людей ежедневно
лучше пусть знаний и общения с людьми наберется, чем вкалывать часами ради зп в условных 2-3 чизбургера в кфс или новой жидкости для вейпа
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,993
мужик что лолз что юмани оч кринжово звучит
какая сумма вывода была вообще ?
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно было не создавать эту тему, надеясь на совет по такому вопросу, над которым думают сотни тысяч людей ежедневно
лучше пусть знаний и общения с людьми наберется, чем вкалывать часами ради зп в условных 2-3 чизбургера в кфс или новой жидкости для вейпа
Общения я и так набрался, но знаний да, больше надо

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, неплохо, но какого то хуя никто даже непосоветовал в сампе ставить ботов и продавать вирты...

Общения я и так набрался, но знаний да, больше надо


О, неплохо, но какого то хуя никто даже непосоветовал в сампе ставить ботов и продавать вирты...
Почему?
 
Последнее редактирование:

Chbplst

Режим чтения
14
3
Общения я и так набрался, но знаний да, больше надо


О, неплохо, но какого то хуя никто даже непосоветовал в сампе ставить ботов и продавать вирты...


Почему?
потому что вирты нынче упали в цене, да и вообще - это мозготрах