Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

BadGirl

Новичок
4
0
Как можно решить проблему...раньше все норм было...Сейчас подключаюсь к серверу пишет Connected Joing The Game и сразу автоматически крашит..если удалить худ то перестает крашить...что можно сделать чтобы перестало крашить?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Как можно решить проблему...раньше все норм было...Сейчас подключаюсь к серверу пишет Connected Joing The Game и сразу автоматически крашит..если удалить худ то перестает крашить...что можно сделать чтобы перестало крашить?
Вспоминай, что было(делал) между "раньше" и "сейчас"
 

BadGirl

Новичок
4
0
Вспоминай, что было(делал) между "раньше" и "сейчас"

В том то и дело, что ничего. Я как обычно просто поиграла вы рубила комп,а на следующий день зашла поиграть и самп крашить стал из за худа.Ничего не устанавливала, не добавляла.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
В том то и дело, что ничего. Я как обычно просто поиграла вы рубила комп,а на следующий день зашла поиграть и самп крашить стал из за худа.Ничего не устанавливала, не добавляла.
Ну не может просто так взять и перестать работать, хз
 

mscvq31.dll

Новичок
1
0
Так Норм , но добавь скрины , дабы не скачивать кота в мешке.
*p.s. запускать с совместимостью win xp
 

TexHo1133

Новичок
3
0
Вах, зашел на сервак, полетело куча "Warning" потом фпс в игре упал до 4, и спустя секунд 10 игра вылетела
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Вах, зашел на сервак, полетело куча "Warning" потом фпс в игре упал до 4, и спустя секунд 10 игра вылетела
Первый запуск вроде вылетает, когда конфиг создаётся. На второй раз норм должно быть
На дудвансе за это банят?
За что ?
 

_DeadWorld_

Новичок
1
1
Худ зачётный, я прям кончил. Но вот небольшой каприз, можно ли как-нибудь фист вернуть, а то я сам себе его мутил, обидно, что его теперь нет, да и привычнее было бы. <3
 

Alex_Bufalo

Новичок
1
0
Я может в чём-то не шарю,но я кинул файл hCHUD.CS в папку клео,а radarrect.asi в саму папку с игрой,но у меня остался стандартный худ.Помогите!
 

KOLOBOKENEK

Новичок
1
0
Как удалить? Я удалил из папки CLEO и радаррект но стандартный худ не появился даже когда скачал hud.txd оригинальный