Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

GGOLVER

Известный
280
59
БЛЯТЬ, почитал все 7 страниц - ОР с комментов)))
Короче пару идей, может когда нибудь надумаешь сделать):
  • Цвет ника на худе зависит от цвета ника в игре
  • Возможность менять цвет шрифта
  • Возможность перемещать инфо бар, wanted и gun-info независимо от радара и друг от друга
ПРосто всю жизнь играл с худами на которых все элементы были на дефолтных местах.
Хоть убей, хочу узнать кол-во патронов или ХП/броню - сразу смотрю направо (перемещать весь худ вправо тоже не айс)
P.S. Я в курсе что тебе по хуй на всё, а вдруг прокатит ? :D
Шах и мат :D
Отличные идеи, но Хенеси болт забил на скрипт.
Врятли он будет его обновлять, а если уж так, то это будет шедеврально. И наверно он будет делать его на lua.
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Отличные идеи, но Хенеси болт забил на скрипт.
Врятли он будет его обновлять, а если уж так, то это будет шедеврально. И наверно он будет делать его на lua.
я забил на самп в целом скорее, а не на скрипт
а теперь по пунктам
  • Цвет ника на худе зависит от цвета ника в игре
такое се предложение, но имеет право на жизнь, ок
  • Возможность менять цвет шрифта
некоторые гоняют со стилем шрифта без обводки, а теперь подбери такой цвет, который не будет сливаться ни с одним из баров
  • Возможность перемещать инфо бар, wanted и gun-info независимо от радара и друг от друга
в этом то и вся соль худа, что всё в одном месте, а подобное уже есть, где-то в разделе модов лежит
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
некоторые гоняют со стилем шрифта без обводки, а теперь подбери такой цвет, который не будет сливаться ни с одним из баров
Без обводки нереал помоему, ибо weapon-info сливается с игровым процессом (любой цвет) в зависимости от времени и даже от положения камеры.
P.S К тому же это сугубо проблема юзеров)). Кому не нравится - может не ставить цвет
Пример:
72mWpaR.png

_______________________________________________________

qgWJi94.png
 
Последнее редактирование:

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,746
Без обводки нереал помоему, ибо weapon-info сливается с игровым процессом (любой цвет) в зависимости от времени и даже от положения камеры.
P.S К тому же это сугубо проблема юзеров)). Кому не нравится - может не ставить цвет
Пример:
72mWpaR.png

_______________________________________________________

qgWJi94.png
уйму скринов видел, на которых у юзеров нет обводки
но в любом случае не вижу смысла обновлять худ
 

LUCHARE

Известный
Друг
545
687
где-то был же на форуме, вроде как, видел недавно
был, но я его удалил т.к нашел похожий у ср тима. Но у него незя размер менять.
А этого чувака кто-то мне в лс направил и я ему тот скрипт дал
 
  • Нравится
Реакции: Cquint

levsha228

Новичок
1
0
Кто подскажет в чем проблема ? Худ вроде нормальный но сама карта в худе остается маленькой и квадратной.Говорят нужно удалить interfaceeditor.asi ,но его нету
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Файл radarect.asi в корень игры,все остальное в папку CLEO
 

Dementos

Новичок
1
0
Что делать, если после установки этого худа, при заходе на сервер крашит? Помогите пожалуйста, худ очень понравился, но крашит :(