Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bFF

Новичок
120
9
У меня всё нормально.

rriCOdP.png
Странно то, что некоторые пикапы то есть. Например в отеле где хвартиры снимать (новостройка н ДРП) там есть пикам в котором этажи выбирать и т.п. Может это баг, может еще что, вообщем проблема есть, надо решать. Печально конечно, что такая годнота идет не так как нужно т.к. я часто опаздываю на некоторые мп, а тут раз, и ты на месте.
 

bFF

Новичок
120
9
Потому что пикапы в общем мире, а тот что возле отеля во всех.
Объясни как избавиться от бага. В видео он встал на этот пикап возле отеля, как бы вернулся в общий мир, а что будет потом, когда он сделает тп опять? Разве его не кинет в виртуальный мир? Может есть еще идеи? Задержку ставлю 2500, но думаю тут задержка вообще никакой роли не играет.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Объясни как избавиться от бага. В видео он встал на этот пикап возле отеля, как бы вернулся в общий мир, а что будет потом, когда он сделает тп опять? Разве его не кинет в виртуальный мир? Может есть еще идеи? Задержку ставлю 2500, но думаю тут задержка вообще никакой роли не играет.
После спавна твой вирт. мир снова станет "багованным" . Я не знаю каким способом можно на Diamond'e ещё его выставить на общий.
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Блен, а вообще возможно фиксануть эту хрень с тп во фракции?((
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,961
Да наверное, но я чот не придумал нихуя :sad_frog:
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясни как избавиться от бага. В видео он встал на этот пикап возле отеля, как бы вернулся в общий мир, а что будет потом, когда он сделает тп опять? Разве его не кинет в виртуальный мир? Может есть еще идеи? Задержку ставлю 2500, но думаю тут задержка вообще никакой роли не играет.
Виртуальный мир игроку выставляеться еще на сервере до того как ты получишь этот рпц. Разве что там есть еще какие-то пикапы через которые можна тпшнуться и сменить его на нормальный(
 

M4XWE11

Новичок
43
8
Чтобы телепортироваться состоя во фракции нужно прописать /setspawn и поставить стандартный(Вокзал) и всё будет норм, профит. DRP
 
  • Нравится
Реакции: 01EG, DarkP1xel и bFF

bFF

Новичок
120
9
Чтобы телепортироваться состоя во фракции нужно прописать /setspawn и поставить стандартный(Вокзал) и всё будет норм, профит. DRP
Если годно, словишь корабль. Если нет, ну х*ева чо :<
Щас попробую, байкеры считается фракцией?

UPD: M4XWE11 Огромное спасибо чел, теперь все работает как часы, никаких вирт.миров. ДАЙТЕ ЕМУ НАГРАДУ! С меня жирный лайкос, реально помог.
 
Последнее редактирование:

DeanNya

Новичок
10
3
Выражаю огромную благодарность разработчику данного скрипта.
Скрипт работает просто идеально, несмотря на то что в игру установлено кучу всевозможных модификаций, собейт, текстуры, enb, colormod и еще много всего.
 

Ryder Cheating Team™

Новичок
2
0
Молодец, отличное CLEO. Безоговорочно плюшку дам )

Обзор4ик от меня :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.