Неактуально CLEO Diamond RP OnFoot Teleport

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strail

Новичок
2
0
я с самой первой версией еще бегаю и все нормально, ни разу не пропадали текстуры и других ошибок как у других не наблюдал, спасибо Таир):good:
 

vortex

Известный
Проверенный
528
288
На этом говне можно телепортироваться даже через консоль SF .
на этом дерьме можно вообще любым способом тпхаться.

А так вообще спасибо :3 Обожаю тебя :*

Чот тпхаюсь, игроков не грузит, пикапы тоже. :(
 
Последнее редактирование:

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
182
Вот это да! Как ты его сделал ??? Ну ты вообще гений!!! Когда пофиксят объясни принцип работы или выложи исходник ну или можешь сразу выложить.
 

bFF

Новичок
120
9
Я не понял, как выставить задержку? Поставил метку, ввел /dtp выбило Выставите задержку в мс.
 

dron989

Известный
65
8
Когда пишу команду SF: op 04BB: select_interior 1 то можно ДМ в ЗЗ ))
Вопрос такой. Если админ следит /spec за мной и я в мире op 04BB: select_interior 1 или переключаюсь между ними. Он видит??
ps: А ТП работает отлично).
 

bFF

Новичок
120
9
Поставил метку, написал /dtp 2500 (не состою во фракции), меня тпшит ни пикапов, ни игроков. Хотел в СФ на пейнтболл.
Попробывал сделать как на видео в changelog'e а толк то какой? После Street меня возвращает в реал.мир, вот только стоит опять тепнуться, та же история. В чем смысл? Или я не так делаю?
 

bFF

Новичок
120
9
Значит состоишь.
Ну че я совсем слепой. Не состоял, и не буду, т.к. считаю все фраки бомже работы. Где вкалываешь как пес, а получаешь 0.
У меня собейт от Вари, мб из-за него? Удалять его не буду, т.к без п обойтись смогу, без собейта нет. Помоги решить.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
У меня всё нормально.

rriCOdP.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.