Грозит ли статья в Украине за...

Hyundai

Известный
Автор темы
888
240
Проверь фото если есть по инету, возможно она испугалась из-за того, что стоят сохры, а в жизни выглядит по другому
Да там фото ее сто проц, она стремная, с весом...
Хотя хз, она рассказывала что мол ее бывший парень шантажировал какими то ее фотками
 
  • Грустно
Реакции: zTechnology

T1cKz

Известный
595
245
не важно, с цветами или нет. он её бы явно преследовал после школы(чтобы подарить цветы и т.п., не пропадать же им. да и просто поразговаривать) и за это вполне себе можно было бы позвонить в 02 с подозрениями на преследования с угрозой для жизни. а вдруг он купил цветы, чтобы её переубедить в том, что он хороший, а затем изнасиловать в углу здания? ты об этом не подумал? и в последнее время такое очень часто случается
чел, ты походу не в Украине живёшь)
была ситуация крч были угрозы жизни знакомой в тг, запугивания и тд, не просто "цветы" дарить, а прямой оск/угрозы и тд.
Вычислил этого чела крч, написали заяву в киберполицию, они такие "мы хз крч чё делать"... пошли написали заяву в отделение со всеми док-вами и данными, полиция такая "разберёмся"... нихуя крч не разобрались. По итогу дали пизды сами этому поцу, больше не писал. Вот и всё решение с полицией.
Максимум что может от этого быть. Это если ты придёшь, она позовёт кореша своего и он даст тебе пизды, и поверь ему нихуя за это не будет. Ты не в США или Европе. Добро пожаловать в СНГ ебать
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
571
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, ты походу не в Украине живёшь)
была ситуация крч были угрозы жизни знакомой в тг, запугивания и тд, не просто "цветы" дарить, а прямой оск/угрозы и тд.
Вычислил этого чела крч, написали заяву в киберполицию, они такие "мы хз крч чё делать"... пошли написали заяву в отделение со всеми док-вами и данными, полиция такая "разберёмся"... нихуя крч не разобрались. По итогу дали пизды сами этому поцу, больше не писал. Вот и всё решение с полицией.
Максимум что может от этого быть. Это если ты придёшь, она позовёт кореша своего и он даст тебе пизды, и поверь ему нихуя за это не будет. Ты не в США или Европе. Добро пожаловать в СНГ ебать
Не знаю за США, но касательно Европы ты ошибаешься немного
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
571
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по типу что в Европе как и в СНГ нихуя не делают?
Поверь. Везде одинаково. Кончено, где-то хуже, где-то лучше. Но если в общем, то в принципе разницы нет
 

T1cKz

Известный
595
245
Поверь. Везде одинаково. Кончено, где-то хуже, где-то лучше. Но если в общем, то в принципе разницы нет
ну я тебе историю описал которая была, типа у меня таких историй не одна есть... но эта прям была недавно, и что удивило это 0 работы полиции, вот тебе и вся суть. Я не буду выбивать кучу фактов на лицо, смысл... просто есть то, что я не могу незамечать...
Банально когда какой-то мажик хуйню творит в городе, менты стоят и смотрят, и нихуя сделать не могут. Так что забей.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
571
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Банально когда какой-то мажик хуйню творит в городе, менты стоят и смотрят, и нихуя сделать не могут. Так что забей.
Ну тут да. Если в США бы вырубили электрошокером, то тут разве что будут с уважением просить прекратить)))

Но и на это в принципе есть свой аргумент