Многопоток GTA:SA Trilogy?

Botik228

Активный
Автор темы
400
65
Столкнулся с проблемой на своем родном xeon(имба проц),gta sa старая и работает в однопотоке (грузит 1 физ.ядро),соответственно игра показывает не все соки,на которые способен пк в современных играх (к примеру)
Скоро (НАДЕЮСЬ) "выйдет" Arizona Trilogy.Вот задался вопросом: GTA:SA Trilogy поддерживает многопоток?
Я понимаю что это просто gta sa с новой графикой и т.д,но я думаю разработчики то додумались убрать однопоток?
 

finky.

Известный
720
534
да. будет. не понимаю комментаторных хейтеров нового движка трилогии, балбесы которые пишут "-пк ыы" досихпор понять не могут, что новый движок более оптимизирован и лояльнее будет относиться даже к старым системам. трилогию, если на нее будет спрос, доведут до ума любители и просто шарящие парни, даже на этом форуме таковых не мало, примерно так же, как это происходит с текущими сборками, вырежут прожорливый визуал, пропатчат, и будут пользоваться сампом 2.0
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,933
3,210
да. будет. не понимаю комментаторных хейтеров нового движка трилогии, балбесы которые пишут "-пк ыы" досихпор понять не могут, что новый движок более оптимизирован и лояльнее будет относиться даже к старым системам. трилогию, если на нее будет спрос, доведут до ума любители и просто шарящие парни, даже на этом форуме таковых не мало, примерно так же, как это происходит с текущими сборками, вырежут прожорливый визуал, пропатчат, и будут пользоваться сампом 2.0
да уже вырезают некоторые приколы
например аризона трилоги будет юзать lq skins vmesto togo pozora что сделала компания создавшая трилоги,и по совместительству версию для мобайл,пс3 и хбох 360 версию