SF Plugin Эксклюзив CMD Helper 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где взять эту папку?SAMPFUNCS
Вот скачай SAMFUNCS и кинь его в папку с игрой, потом зайду в игру, и после того как ты зашел в игру появится эта папка. Потом уже кидай в папку SAMFUNCS нужные тебе плагины.
 
Последнее редактирование:

Daniil_Belay

Новичок
5
1
Я скачал сампхунк,установил его,зашел в игру вышел папка не появилась что делать??????
 

300

Известный
14
2
Точка входа .... .dll не найдена и тд и тп. САМП все равно конечно запускается, но это чудо не работает, естественно.

Если нужно, могу скинуть полное описание/название ошибки.
 

Daniil_Belay

Новичок
5
1
Я скачал сампхунк,установил его,зашел в игру вышел папка не появилась что делать??????
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точка входа .... .dll не найдена и тд и тп. САМП все равно конечно запускается, но это чудо не работает, естественно.

Если нужно, могу скинуть полное описание/название ошибки.
Скриншот ошибки скинь
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создать самому папку с именем SAMPFUNCS
Нет, это не поможет. У него SAMFUNCS не работает, понимаешь. От того что он создаст папку - SAMFUNCS не заработает.
Я скачал сампхунк,установил его,зашел в игру вышел папка не появилась что делать??????
Создавай тему в Помощи, та там разберемся. Чтобы не засорять эту тему.
 

flakerZ

Новичок
10
3
Чё-то совсем херня полная. В чате ничего нет. Стоит CLEO 4.3 и SAMPFuncs 5.3.3
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.