SF Plugin Эксклюзив CMD Helper 0.3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pNoName

Новичок
5
0
вот идея: когда мышкой наводишь на команду, можешь нажать и она сразу пропишется в чат
а еще сделать скролл команд, чтобы можно было через колесико мышки прокручивать список команд или например добавить вот эти кнопки чтобы нажимая на них прокручивать список команд
 

Genh

Новичок
2
0
50/50 нет особой нужды менять её
Ну, лично мне и возможно ещё парочке людей требуется возможность поменять местоположение окна (хотя бы через файл), либо просто его немного опустить. Просто с такими модами как Input helper (вроде так называется) и Chat helper, CMD закрывает часть текста.
sa-mp-003.png
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Ну, лично мне и возможно ещё парочке людей требуется возможность поменять местоположение окна (хотя бы через файл), либо просто его немного опустить. Просто с такими модами как Input helper (вроде так называется) и Chat helper, CMD закрывает часть текста.Посмотреть вложение 13709
cmd хелпер является основным важным дополнением инпутбокса, а всё остальное это уже вторичное, так что менять позицию основного глупо
 
  • Нравится
Реакции: Loonya_Squezzy

300

Известный
14
2
Лин, хороший мод, наверное. Но почему то у меня не работает.
 

ChesterMeister

Участник
61
4
Ну, лично мне и возможно ещё парочке людей требуется возможность поменять местоположение окна (хотя бы через файл), либо просто его немного опустить. Просто с такими модами как Input helper (вроде так называется) и Chat helper, CMD закрывает часть текста.Посмотреть вложение 13709
можно твою версию чат хелпера пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.