[ARZ] Конкурс на лучшую фичу для лаунчера

D

deleted-user-411329

Гость
Могу предложить Embedded версию лаунчера, тоесть при установке лаунчера с сайта у игрока будет выбор, полную версию устанавливать, либо основную версию, но без различных дополнений. В ней будет все только самое необходимое для работы, машины, скины, аксы, но в худшем качестве и прочие системы которые влияют на игру.
 
Последнее редактирование модератором:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Дединсайдовскую тему для лаунчера, где вместо персонажей Гуль и сделать по 993 слота на серверах, типо 1000-7. @damag оцени
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
а еще можно добавить систему киллера на сервер чтобы вот если меня кто то задмил в миллионый раз на слетике моих любимых машинок я мог за миллиард нанять на него киллера в игре который потом в реальной жизни его убил
 
  • Нравится
Реакции: rooman

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
Хули за миллиард то? Десять минимум, я что зря 3 года играл на сервере и донатил мамины деньги, а не покупал кушать в школе, чтобы потратить всего один миллиард?
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
ну мы с тобой уважаемые люди можем пойти и гос. бюджет какого нибудь хабаровска в игру закинуть а какому нибудь scroll. надо будет по 5 часов в игре сидеть и квесты выполнять чтобы накопить такую сумму
так что предлагаю остановиться на лярде
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

pwnz

Участник
94
75
отключать античит раз в месяц на 12 часов, без возможности получать/отдавать предметы/вирты, без наказаний. судная ночь не помешает
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
раз уж пошла такая пьянка можно раз в месяц на 12 часов сервера отключать чтоб школьники могли уроки сделать первый раз за месяц
 

pwnz

Участник
94
75
раз уж пошла такая пьянка можно раз в месяц на 12 часов сервера отключать чтоб школьники могли уроки сделать первый раз за месяц
лучше один раз отключить навсегда, всем кроме масона на пользу будет
 
  • Нравится
Реакции: rooman

sh1nra

Новичок
0
0
Добавить в настройках мобайла "отображение времени в чате"
 

Shkiperr

Активный
197
84
Анти продажа виртов:
Сделать в логах строчку на дома/трейлеры, о том что человек купил у барыги дом/трейлер уже с виртами. Тем самым можно перебанить множество барыг.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: YarmaK и GrishaMazzlov

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Добавить систему автоввода паролей на многие аккаунты. Многие игроки имеют несколько аккаунтов, и было бы удобнее, если бы игрок заходя на разные сервера и под разными никами, всегда получал мгновенный ввод пароля.
это есть
2iUDeFL.png

Сейчас пункт "Слабый ПК" в настройках не имеет особого смысла.
Он либо не улучшает производительность, либо делает хуже, при этом превращая игру в мыло.
Я предлагаю сделать по умному :
В настройки добавить пункт "FPS UP"
Где пользователь сможет себе добавить некоторые модификации, а именно :
- PS2 MipMap текстуры именно в .img архиве
- Сжатый gta_int.img (был у huntze empire)
- Выключенная постобработка, без бага с камерой и меню, при этом с пофикшеным таймциклом.
- Удаление ненужного мусора с карты именно тоже как .img архив. Это кусты, провода, коробки и так далее.
- Урезание эффектов. Разные эффекты : пыль, дым, песок, брызги от плавания. Это реализовать можно через плагины по типу MixSets и ему подобные.
Думаю при желании, об использовании всех этих модов можно договориться с авторами/сделать аналог.
И не надо в сборку загружать сразу все вариации текстур сразу. При установке можно спокойно сделать выбор.
Также, для общей оптимизации было бы неплохо уменьшить размер некоторых .txd текстур :
Вот допустим, этот худ. Какой смысл тут от размера 1000*204? Его можно спокойно сжать в 4 раза, от этого ничего абсолютно визуально не изменится, но производительность повыситься.
Посмотреть вложение 129746
Или вот допустим рандомная машина - e63s AMG
Нахрена делать ей текстуру колонок размером 512*512? Или текстуру алькантары в салоне 256*256?
Сжать многие люкс кары - производительность будет лучше, а текстуры будут смотреться красивее и не выбиваться из общей стилистики.
Все, что дают текстуры с высоким разрешением - рябь, текстура просто сыпется.
Посмотреть вложение 129747
это все и так делает слабый пк. плюс режет часть звуков. В новом лаунчере для слабого пк и графики плюс будут более детальные настройки
 
8
4
1. возможность отключать свечение от 50+ аксов
2. добавить функционал рангам в семье (например возможность выдавать определённым рангам выдавать муты)
3. наконец то начать не только добавлять новые чифи, а и удалять неактуальные (КС не пользуется спросом, вк-коины аналогично)
4. увеличить стаки многих предметов
5. сделать МодПак, который можно было бы ставить на свою сборку (как обход от redcode)
6. разделить лаунчер на 2 сборки и добавить вариации выбора деревьев, дорог, скайбокса (как установщики игр грубо говоря)
 

sh1nra

Новичок
0
0
Реализовать систему поиска в /gps.

1 Вариант: Также как и помощь по командам. Игрок вводит /gps затем через пробел пишет нужное ему место, например "вокзал". Ниже строчки ввода появятся 3 пункта с вокзалом. Игрок кликает на нужную строку и автоматически ставится метка до точки назначения.

2 Вариант: прикрутить строку поиска в сам /gps
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,871
1,872
сделать переводчик для иностранцев, не просто же так в настройках есть выбор языка инвентаря (англ и русский), давно предлагал такое сделать. не обязательно, чтобы это делать все в моде, можно сделать обычный переводчик на лаунчере
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
реально я вот все дождаться не могу когда какой нибудь чиф киф на минималках захочет зайти на аризону чтобы домик словить и тачку купить а это все из-за переводчика