Обсуждение Ваше мнение о Fnaf: Security Breach

Artik.

Активный
235
26
ИИ в ужасном состоянии,над оптимизацией чересчур постарались, из-за чего при переходе в разные локации игру фризит
большинство в этой теме пишут что она вышла лучше трилогии, но я считаю не так. в трилогию можно было играть, а вот в новый фнаф трудно удаётся, банально бежишь-бежишь, фриз, бац и поймал аниматронник, либо за тобой бежишь аниматронник и ты уверен, что если перед его глазами спрячешься, то он тебя не поймает
при запуске так вообще цены региональные не урегулировали, из-за чего игра стоила 3к рублей в день запуска, но позже всё же исправили и цена стала 750 рублей. кто купил до регулировки цен -- могут обратиться в стим и сделать манибек части средств
Но самое крутое можно ходить хоть в одной части)))
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ИИ в ужасном состоянии,над оптимизацией чересчур постарались, из-за чего при переходе в разные локации игру фризит
большинство в этой теме пишут что она вышла лучше трилогии, но я считаю не так. в трилогию можно было играть, а вот в новый фнаф трудно удаётся, банально бежишь-бежишь, фриз, бац и поймал аниматронник, либо за тобой бежишь аниматронник и ты уверен, что если перед его глазами спрячешься, то он тебя не поймает
при запуске так вообще цены региональные не урегулировали, из-за чего игра стоила 3к рублей в день запуска, но позже всё же исправили и цена стала 750 рублей. кто купил до регулировки цен -- могут обратиться в стим и сделать манибек части средств
Насчет фризов это да бесячая дичь
 

TastyBread123

Известный
611
290
К сожалению сам не смогу поиграть кнш, но смотрю прохождения, вроде ничего так. С криптоном согласен, дальше 4-ой, ну максимум 5-ой части, не стоило идти
 

myadekey

Известный
252
60
Ну не знаю систер локейшн был очень насышен загадками и сужетку не плохо продвинул
6 часть была топовой


ну если бы Скот остановился то он был бы не таким знаменитым
систер локейшен добавил больше сюжетных дыр чел, он нахуй был не нужен.
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для всех кто хоть немного пытался в сюжет. супер технологичные роботы, которые были в систер локашион, если не ошибаюсь, были ещё до того, как создалась пиццерия из 1 части.
ага ты прав
 

антон гречка

Активный
100
52
Про игру могу сказать только одно - "харош", только все равно много багов, но повезло что они не так часто появляются, ну и ещё с оптимизацией проблемы.. Надеюсь скоро оптимизируют игру для картошечных ПК(у меня если что Nvidia GT 1030), было бы прикольно, а то как-то не хочется играть с пиксельными глазами у Фредди, и с "8к 180 фпс" на сохранениях. Единственные настройки графики на которых можно на моем ПК норм поиграть(без лагов) - Lowest(оч. низкие), если поставлю Low(просто низкие), будет более менее, но очень проседает фпс при открытии дверей+когда ходишь либо бегаешь тоже просадки фпс. В целом, как по мне игра заслуживает 8.5/10. Все хорошо, но баги и оптимизация портит атмосферу.
 

chereshnya

Известный
1,295
599
После пятой части игра начала медленно но верно скатываться. С последней части пришло много ньюфагов портящих фд
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
Как по мне игра годная, но эта часть портит почти всю историю фнафа