Обсуждение Ваше мнение о Fnaf: Security Breach

Preymile

Активный
Автор темы
196
80
Снимок экрана (1326).pngСнимок экрана (1327).pngСнимок экрана (1328).pngСнимок экрана (1329).pngСнимок экрана (1330).pngСнимок экрана (1331).pngСнимок экрана (1332).pngСнимок экрана (1333).png
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
много багов есть не доработки но только изза продолжения сужетки с афтоном с вани она топ (особенно появление афтона )

графоний тоже не плохой
 

Ilovepenisi

Новичок
7
4
годно, есть маленькие недоработки и некоторые скрипты ломаются, главное что игра не обосралась как ремастер гта
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Chxxer

Новичок
11
2
Мне нравится, но оптимизация у игры это пиздец полный (без матов не сказать)
А так норм=)
 

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне понравилось
 

Preymile

Активный
Автор темы
196
80
Голосование: Как скоро фандом уничтожат?
1. Завтра
2. Вчера
3. Да
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Надо было остановиться на 2 - 3 части. Дальше пошёл пиздец полный.
 
  • Нравится
Реакции: xWa и myadekey

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо было остановиться на 2 - 3 части. Дальше пошёл пиздец полный.
Ну не знаю систер локейшн был очень насышен загадками и сужетку не плохо продвинул
6 часть была топовой

Надо было остановиться на 2 - 3 части. Дальше пошёл пиздец полный.
ну если бы Скот остановился то он был бы не таким знаменитым
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,485
ИИ в ужасном состоянии,над оптимизацией чересчур постарались, из-за чего при переходе в разные локации игру фризит
большинство в этой теме пишут что она вышла лучше трилогии, но я считаю не так. в трилогию можно было играть, а вот в новый фнаф трудно удаётся, банально бежишь-бежишь, фриз, бац и поймал аниматронник, либо за тобой бежишь аниматронник и ты уверен, что если перед его глазами спрячешься, то он тебя не поймает
при запуске так вообще цены региональные не урегулировали, из-за чего игра стоила 3к рублей в день запуска, но позже всё же исправили и цена стала 750 рублей. кто купил до регулировки цен -- могут обратиться в стим и сделать манибек части средств
 
  • Нравится
Реакции: Shepi