Как делать скрипты?

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Здраствуйте форумчане, работяги и скриптеры, такой вопросик появился как делать скрипты? Какие плюсы и минусы определенных программ для скриптинга и если можно то научите плз, на ютубе не понял че то как делать может от вас пойму поэтому скажите плз, если что вот мой vk
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и правильно делали, все эти ваши C#, php, lua не сравнятся с великим КЛЕО!
Ты на приколе? C# вообще делался для создания кода к играм идиот, не читов а игр.

и правильно делали, все эти ваши C#, php, lua не сравнятся с великим КЛЕО!
А в луа вообще можно создавать крутые интерфейсы без заморочки, не то что клео.
 
  • Нравится
Реакции: cheat135434136

Oleja_

Активный
103
36
полностью соглашусь. На клео раньше писал для сампа, сейчас же пишу антивирусы на клео, и думаю переходить с геймдев с клео. Технологичнее нету, там самая оптимизированная многопоточность, множество библиотек, возможности - ЦАРСКИЕ
Мда, единственный человек который додумался и не пишет про свое луа
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Байки мне не рассказывай дес-кать луа самый лучший удобный, на данный момент самый технологичный более распространенный это клео и будет на протяжении лет так 5, советую не спорить
Посмотри скрипты из раздела читов и модификаций, каждый первый написан на луа, изредка на сф
 

F0RQU1N and

Известный
1,311
495
Лучше учи что-то актуальное, не скрипты по сампу, а тот же самый питон. Этот язык проживет явно дольше в сампа, на работу с его знанием тоже сможешь устроиться
Какой нахуй питон? Учи гоу или с++ бля а то потом нормальные языки сложно будет понять
 

T1cKz

Известный
596
246
Ты на приколе? C# вообще делался для создания кода к играм идиот, не читов а игр.


А в луа вообще можно создавать крутые интерфейсы без заморочки, не то что клео.
Боже я сколько читаю, челики реально не понимают сарказма как моего так и другого чела.
 

Shepard

Активный
459
88
Лучше учи что-то актуальное, не скрипты по сампу, а тот же самый питон. Этот язык проживет явно дольше в сампа, на работу с его знанием тоже сможешь устроиться
C# ван лав.
Питон офигел, теперь от 8 виндовс
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Looney.