Белые лоды и дороги

AnDostoevsky

Новичок
Автор темы
24
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как это фиксить? На первом видео часть лодов зданий в фиерро абсолютно белые и нормализируются только вблизи а так же абсолютно белая часть дорог и при приближении остаются такими же. При перезаходе дороги фиксятся но потом со временем снова появляются а лоды остаются. Использую сборку. Замененные текстуры как и дороги вероятно находятся не в modloader а напрямую в gta3img
Первое видео с лодами и дорогами -
Второе видео с пофикшеными дорогами но лодами -
 
Решение
Оперативы 16. Проц i5 10 поколения. Дальность стоит на максимуме. Браузер пробовал закрывать.
Как раз на сборку и грешу. Вот пытаюсь понять что может быть не так.


А как пересобрать? И есть ли возможность как-то пофиксить не заменяя на стандарт? Хочу сохранить имеющийся ретекстур
В crazy img editor открываешь архив и жмешь на кнопку
74054

AnDostoevsky

Новичок
Автор темы
24
6
Сколько Оперативы?
Возможно процессор не успеевает подгружаться или ОЗУ переполнена.
Попробуй подшамань дальность прорисовки.
Закрой браузеры.
Возможно вообще сборка виновата.
Оперативы 16. Проц i5 10 поколения. Дальность стоит на максимуме. Браузер пробовал закрывать.
Как раз на сборку и грешу. Вот пытаюсь понять что может быть не так.

1. Пересобери гта3.имг
2. Замени на стандарт
А как пересобрать? И есть ли возможность как-то пофиксить не заменяя на стандарт? Хочу сохранить имеющийся ретекстур
 
  • Нравится
Реакции: Dark.

Dark.

Известный
1,746
773
Оперативы 16. Проц i5 10 поколения. Дальность стоит на максимуме. Браузер пробовал закрывать.
Как раз на сборку и грешу. Вот пытаюсь понять что может быть не так.


А как пересобрать? И есть ли возможность как-то пофиксить не заменяя на стандарт? Хочу сохранить имеющийся ретекстур
В crazy img editor открываешь архив и жмешь на кнопку
74054
 

AnDostoevsky

Новичок
Автор темы
24
6
В crazy img editor открываешь архив и жмешь на кнопку
74054
Пересобрал. Пока вроде все заработало и лоды нормальные. Заодно и где-то 600мб файл сбросил.. Так что если все и дальше нормально будет то цены тебе нет! Спасибо большое!
 
  • Влюблен
Реакции: Dark.