Бесплатный бот на взлом транспорта (Radmir RP GTA5)

ukra

Новичок
1
0
Прив почему такой код у тебя огромный, и можешь ли подделать немного взлом на монтировку багажников и дверей просто оно работает через разы когда захочет, тип может резко тыкнуть и не попасть может опоздать, могу в дс все показать
 

Hanzo_Craygan123

Новичок
1
0
!!! Бот полностью протестирован на разрешении 1920*1080
!!! Внимательно читайте инструкцию

Написан на C++. По умолчанию есть только 1920 * 1080, но можно добавить своё разрешение. В архиве имеется подробная инструкция, где написаны требования к системе и как добавить своё разрешения. Так же в архиве лежат исходники в папке "Source".
Обновление 1.5:
  • Добавлен бот на монтировку
  • Добавлены звуковые сигналы
  • Чуток изменён settings.json
Обновление 1.6 (Apsapeh`s Hack 1.6.zip):
  • Пофикшена монтировка
  • Чуток ускорен алгоритм монтировки
  • Увеличен диапазон красного цвета для транспондера (settings.json)
VirusTotal (ZIP)
VirusTotal (EXE)
Исходный код

P.S Пришлите скрины монтировки и транспондера, тогда может сделаю автоматическую настройку разрешения. Скрины должны быть не обрезанные, но всё вокруг окна транспондера/монтировки можно заблюрить.

P.S.2 Удалил версию 1.5, т.к некоторые интеллектуалы скачивали её, а не 1.6.не
не работает, работает, но через раз
 

Etan_Gold

Новичок
1
0
Привет, смотри какая проблема у меня, у меня бот может ложно нажать на транспондере на первой букве. И еще он не видити I. Можем пойти в лс попробовать решить проблему. Пожалуйста помоги
 

NightMare555

Новичок
1
0
Перестал работать, если не выставлять настройки каждый раз при открытии проги, то вообще не работает
 

Apsapeh

Участник
Автор темы
63
13
Перестал работать, если не выставлять настройки каждый раз при открытии проги, то вообще не работает
Запускай от имени администратора, для сохранения настройки есть кнопка "Сохранить изменения", она перезаписывает дефолтное значение в settings.json
 

rikitikitawi2012

Известный
6
0
Привет подскажи пожалуйста, я открываю окно нажимаю F9 и ничего не происходит