SF Plugin OnOff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Как убрать раньше когда от деда федота пользовался не высвечивалась Fakeafk by Logan и шпора от волдана.поставил от ср тим они высвечиваются на экране
Они оба мои, и на обоих будет высвечиваться. Ставь Chat2Popup, что бы отключить сообщения скриптов
 

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
181
4.3 версия предназначена для моддинга одиночной версии GTA SA, 4.1 больше подходит для моддинга SA:MP
Если у тебя СФ не запускается - ты криворукий рак, все запускается ._.
Я не криворукий рак! У меня коды хоть нормально написаны не как у некотрых у которых такие коды!
Код:
while true
            wait 0
    if              0@      ==      227
        then
        Actor.RemoveReferences($plyer_actor)
        end
end
Сампфункс не запускался на XP!
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Я не криворукий рак! У меня коды хоть нормально написаны не как у некотрых у которых такие коды!
Код:
while true
            wait 0
    if              0@      ==      227
        then
        Actor.RemoveReferences($plyer_actor)
        end
end
Сампфункс не запускался на XP!
а у тебя типа такой код?

Код:
:label
wait 0
if 0@ == 227
jf @end
Actor.Removeferences($player_actor)
:end
jump @label
 
  • Нравится
Реакции: mac

Gosnik10231

Новичок
5
0
SR_team
Помоги настроить скрипт что бы когда я нажму F9 чтобы все скрипты(asi,sf,cleo) выключались а когда ещо раз нажму F9 они снова включались (тип анти стиллер) скинь ini info
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
SR_team
Помоги настроить скрипт что бы когда я нажму F9 чтобы все скрипты(asi,sf,cleo) выключались а когда ещо раз нажму F9 они снова включались (тип анти стиллер) скинь ini info
Ты 1 пост прочитай, там все написано.
А стилеры можно вообще не устанавливать: https://prime-hack.net/threads/1966/
 

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
181
а у тебя типа такой код?

Код:
:label
wait 0
if 0@ == 227
jf @end
Actor.Removeferences($player_actor)
:end
jump @label
Довольно известные люди пишут свои исходники криво то у них отступы где не надо. Строки смещены лабелы над циклами, повторы не нужные участки кода.
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуета только из-а того что активация через тильду хуета,полная только по этому.

Ебать мой хуй для меня это как неудобно,у меня старый есть там через клавишу хоть им и буду гонять чем этой ебошью.
 
  • Нравится
Реакции: gruza и ©Ded_Fedot

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Хуета только из-а того что активация через тильду хуета,полная только по этому.

Ебать мой хуй для меня это как неудобно,у меня старый есть там через клавишу хоть им и буду гонять чем этой ебошью.
Поддерживаю, в чат по привычней раз, да и по инерции чат открываешь два
 

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поддерживаю, в чат по привычней раз, да и по инерции чат открываешь два
+++ меня чем то эта тильда сбивает с адыкватного состояния.Левые надписи,а не просто строка ввода.

Знаешь keyкод клавиши "print screen sysRq"у меня прога есть для определения именно ее не находит?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
+++ меня чем то эта тильда сбивает с адыкватного состояния.Левые надписи,а не просто строка ввода.

Знаешь keyкод клавиши "print screen sysRq"у меня прога есть для определения именно ее не находит?
клавиша тоже есть
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 3648

Гость
cleo 4.1 sf 5.2.2
Пишу в консоле комманду /recleo ничего не происходит, пишет unknown command. Но команда пишет зарегистрирована(Registered new console command "recleo" in plugin "OnOff.sf"), в чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.