Софт RakSAMP Lite

HotMine

Активный
185
51
Так я там не вижу что может нажимать альт
 

bereg101

Участник
55
0
Я так понимаю что изменить дизайн клиента невозможно?

У меня есть допустим 20 аккаунтов и нужно чтоб на всех аккаунтах выполнилась какое то действие.. можно ли как то сделать окно/консоль.. что угодно, для управления всеми аккаунтами? Чтоб не пришлось открывать окно каждого аккаунта и по отдельности вводить какое то сообщение
 

serhiyrubin

Известный
396
104
Я так понимаю что изменить дизайн клиента невозможно?

У меня есть допустим 20 аккаунтов и нужно чтоб на всех аккаунтах выполнилась какое то действие.. можно ли как то сделать окно/консоль.. что угодно, для управления всеми аккаунтами? Чтоб не пришлось открывать окно каждого аккаунта и по отдельности вводить какое то сообщение
напиши скрипт чтобы выполнял то что нужно и он выполнит на всех аккаунтах что ты запустишь )
 

Haymiritch

Известный
369
202
Я так понимаю что изменить дизайн клиента невозможно?

У меня есть допустим 20 аккаунтов и нужно чтоб на всех аккаунтах выполнилась какое то действие.. можно ли как то сделать окно/консоль.. что угодно, для управления всеми аккаунтами? Чтоб не пришлось открывать окно каждого аккаунта и по отдельности вводить какое то сообщение
nнельзя
 

bereg101

Участник
55
0
напиши скрипт чтобы выполнял то что нужно и он выполнит на всех аккаунтах что ты запустишь )
Ты явно не понял. Мне нужно придумать что то, чтоб в любой момент мог на всех аккаунтах выполнить произвольное действие. Отправку сообщение, ввод команды, а не статический скрипт

Что нельзя? Там 2 сообщения с 2 вопросами объединились в 1 сообщение
 

Haymiritch

Известный
369
202
Ты явно не понял. Мне нужно придумать что то, чтоб в любой момент мог на всех аккаунтах выполнить произвольное действие. Отправку сообщение, ввод команды, а не статический скрипт


Что нельзя? Там 2 сообщения с 2 вопросами объединились в 1 сообщение
ну во первых каким образом ты 20 аккаунтов одновременно запустишь с одного ипа
во вторых как ты на этих 20 аккаунтах будешь одновременные дейсвтия делать
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно как то сделать, чтобы бот работал , допустим ,70 кругов на работе( 1 круг 700 долларов) , а затем офался?
 

bereg101

Участник
55
0
ну во первых каким образом ты 20 аккаунтов одновременно запустишь с одного ипа
Эмм.. лучшеб ты ниче не отвечал. С чего ты взял что 20 акк с 1 айпи? С чего ты взял что 20 акк на одном сервере? С чего ты взял что сервер где я собираюсь запускать запрещает 20 акк с 1 айпи? Ещё кучу вопросов можно задать на выдуманную тобой проблему, но суть не меняется, у меня уже 20 запущенных акк

во вторых как ты на этих 20 аккаунтах будешь одновременные дейсвтия делать
Вот это я и хочу придумать как делать без костылей. У меня есть консоль для управлени всеми запущенными аккаунтами, но она работает через неудобный костыль. Ты так говоришь будто отправить со всех акк сообщение в чат по типу "привет" это что то нереальное или к примеру отправить комманду /mm
 

kickflip228

Участник
83
5
Добавь возможность выставлять задержку реконнекта на каждый аккаунт и функцию в луа которая позволит выставить
 

SpnKO

Известный
56
14
Эмм.. лучшеб ты ниче не отвечал. С чего ты взял что 20 акк с 1 айпи? С чего ты взял что 20 акк на одном сервере? С чего ты взял что сервер где я собираюсь запускать запрещает 20 акк с 1 айпи? Ещё кучу вопросов можно задать на выдуманную тобой проблему, но суть не меняется, у меня уже 20 запущенных акк


Вот это я и хочу придумать как делать без костылей. У меня есть консоль для управлени всеми запущенными аккаунтами, но она работает через неудобный костыль. Ты так говоришь будто отправить со всех акк сообщение в чат по типу "привет" это что то нереальное или к примеру отправить комманду /mm
Можешь хукнуть к телеги, и сделать так чтоб не было проверку на имя, ну и так они все одновременно будут выполнять твое действо.