Софт RakSAMP Lite

Cocolemunto.

Потрачен
127
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

DarkVenom

Новичок
8
0
Скачал раксамп на дедик ( windows ), все работает, но почему то все буквы в иероглифах, как можно починить?
 

Bobers

Новичок
12
2
У кого есть обход лаунчера, чтобы всем показывало что боты играют с лаунчера?
 

qwazovsky

Новичок
1
0
в чем может быть проблема? тд хукается, но не прокликивается? айди статик, все подходит
нужно тыкнуть хуйню в инвентаре, остальные тд норм
 
Последнее редактирование:

Bobers

Новичок
12
2
Кто может помочь написать скрипт чтобы всем показывало что боты с лаунчера? Готов заплатить!
 

Notepad++

Известный
247
120
Кто может помочь написать скрипт чтобы всем показывало что боты с лаунчера? Готов заплатить!
 
  • Грустно
Реакции: Cocolemunto_Banned

suntelli

Новичок
21
1
Ребят, как можно реализовать поиск маркера? Метки сервера, красной такой ,ну вы поняли меня
1726111898307.png
 

skatesss

Новичок
10
2
Ребят, как можно реализовать поиск маркера? Метки сервера, красной такой ,ну вы поняли меня Посмотреть вложение 251654
INCOMING_RPCS[RPC.SETCHECKPOINT] = {'onSetCheckpoint', {position = 'vector3d'}, {radius = 'float'}}
INCOMING_RPCS[RPC.SETRACECHECKPOINT] = {'onSetRaceCheckpoint', {type = 'uint8'}, {position = 'vector3d'}, {nextPosition = 'vector3d'}, {size = 'float'}}
 

tor1

Активный
168
43
Работает родина? У меня пингуется сервер в раксамп лайт только после входа вручную в игру на соответствующий сервер, из-за этого прокси тоже не работают. После смены адреса невозможно зайти через раксамп лайт, если не заходить перед этим в игру, также неправильно считает кол-во игроков на сервере, как будто не учитывает тех кто был уже при входе
 

kyrtion

Известный
784
283
Работает родина? У меня пингуется сервер в раксамп лайт только после входа вручную в игру на соответствующий сервер, из-за этого прокси тоже не работают. После смены адреса невозможно зайти через раксамп лайт, если не заходить перед этим в игру, также неправильно считает кол-во игроков на сервере, как будто не учитывает тех кто был уже при входе
у родины кажется свои рпц и пакеты
их нужно обработать собственные обработчики для раксампа и заставить работать
 

skatesss

Новичок
10
2
Работает родина? У меня пингуется сервер в раксамп лайт только после входа вручную в игру на соответствующий сервер, из-за этого прокси тоже не работают. После смены адреса невозможно зайти через раксамп лайт, если не заходить перед этим в игру, также неправильно считает кол-во игроков на сервере, как будто не учитывает тех кто был уже при входе
так пропинговку добавь в луа скрипте и все, {ip servera}:80
 

tor1

Активный
168
43