Софт RakSAMP Lite

horoshiy

Новичок
24
0
Кто может помочь у меня ошибка возникла такая проблема захожу в Rakbot lite пишу ник и айпи сервера подключаюсь и пишет "Ошибка вы должны выбрать скин" потом через 5 минут кикает и пишет Connection attempt failed раньше такого не было помогите решить проблему
 

kyrtion

Известный
784
283
Кто может помочь у меня ошибка возникла такая проблема захожу в Rakbot lite пишу ник и айпи сервера подключаюсь и пишет "Ошибка вы должны выбрать скин" потом через 5 минут кикает и пишет Connection attempt failed раньше такого не было помогите решить проблему
Это старый, воспользуй раксамп лайт

обьясни как сделать оба варианта ниче не понял
1. https://www.blast.hk/threads/178875/post-1471812
2. Скопировать папка раксампа и там менять данные в настройках
 

horoshiy

Новичок
24
0
я ему и использую rak samp lite перепутал не много

rak samp lite уже закинул аим фикс не помогает через 20-30 минут так же кикает с причиной Connetion attemt failed в чем проблема? я уже везде пишу мне никто ответить не может разве так сложно?
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: whyega52

whyega52

Гений, миллионер, плейбой, долбаеб
Модератор
2,706
2,478
я уже везде пишу мне никто ответить не может разве так сложно?
раз ты не можешь, почему остальные должны знать, а там более помогать? на форуму такие же люди, а не супермены
 

kyrtion

Известный
784
283
я ему и использую rak samp lite перепутал не много

rak samp lite уже закинул аим фикс не помогает через 20-30 минут так же кикает с причиной Connetion attemt failed в чем проблема? я уже везде пишу мне никто ответить не может разве так сложно?
форум это не тех поддержка, бх почти похож на 4pda, но не гарантирую что ответят
 

horoshiy

Новичок
24
0
Так не работает это же не токо у меня проблема значит у всех такая?
 

fokichevskiy

Активный
371
91
Так не работает это же не токо у меня проблема значит у всех такая?
тебе же сказали, бластхак это не тех. поддержка, а обычный форум с людьми, которые хотят помогают, не хотят - не помогают. а если уж кто-то нашел фикс, то тут работает пословица «рыбак не расскажет где клюет»
 

dkawkdw

Участник
32
5
а как лавку поставить там и товары выставить интересно такое возможно?
 

chromiusj

ВЯЕАК ТНЕ ЛIМIТ
Модератор
5,422
3,708
1724681963059.png
 

SheriffKBR

Известный
10
1
Привет, помоги пожалуйста. Мне необходимо на родина рп чтобы он принимал трейд , то есть нажимал Y
Сделал через specialKey, и теперь вопрос что мне надо вести(нажать) в raksamplite чтобы в игре он отжал Y
 

Samper_Sampovskiy

Участник
40
15
Привет, помоги пожалуйста. Мне необходимо на родина рп чтобы он принимал трейд , то есть нажимал Y
Сделал через specialKey, и теперь вопрос что мне надо вести(нажать) в raksamplite чтобы в игре он отжал Y
изучай lua