Неактуально Lua teleport for arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 447161

Гость
схуяли тогда у меня так не тпает


попробуй на касу гранде зайти и так же сделать.
Решил тепнуться не до автошколы, а до форт-карсона, но расстояние впринципе одинаковое
sa-mp-026.png
 

TuHku BuHKu

Участник
130
22
мамкины спецы))) на маленькое расстояние на большое но никто про пинг не пишет)))ну ок попробуйте с пингом по тепехаться с маленьким расстоянием примерно пинг 300-400 и потом фрапсик сюда....посмотрим кино_) никто ж этого не учитывает у кого пинг у кого фпс слайд шоу под 15-20) потом удивляются а чОООО меня кикает, а меня вот не кикает...а меня кикает и Васю кикает...а Петьку не кикает))))))))))))))

вы так пишите как будто сидите на одном провайдере на одной сборке под одним железом, один там натолкал скриптов вагон где папка луа весит 15гб другой заменки навтыкал что игра ему пишет привет у другого пинг шкалит или фпс конский....вы учитывайте все параметры прежде чем что то писать...емае
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

Pesto

Участник
192
12
мамкины спецы))) на маленькое расстояние на большое но никто про пинг не пишет)))ну ок попробуйте с пингом по тепехаться с маленьким расстоянием примерно пинг 300-400 и потом фрапсик сюда....посмотрим кино_) никто ж этого не учитывает у кого пинг у кого фпс слайд шоу под 15-20) потом удивляются а чОООО меня кикает, а меня вот не кикает...а меня кикает и Васю кикает...а Петьку не кикает))))))))))))))

вы так пишите как будто сидите на одном провайдере на одной сборке под одним железом, один там натолкал скриптов вагон где папка луа весит 15гб другой заменки навтыкал что игра ему пишет привет у другого пинг шкалит или фпс конский....вы учитывайте все параметры прежде чем что то писать...емае
часто с пингом 300-400 играешь? Или ты с мобильного интернета раздаешь с другого края россии?
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Где скачать? дайте ссылку на тему. Я пробовал писать название телепорта "Ничего не найдено"
это мой телепорт, в продаже ! ВОЗМОЖНО ! будет после фикса фришного тп (на счёт цен не знаю, но думаю будет 150 - месяц, 300 - 3 месяца, 500 - навсегда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.