Lua [ARZ] SampSecureSystem | Version 1.4 | Безопасность в мире сампа!

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259

SampSecureSystem - Безопасность в мире сампа!​


Этот скрипт, для Arizona RP. Он выполняет функцию защиты вас, от развода, дм-а, читеров и т.д. С нашим скриптом вы сможете поучаствовать себя не много в большей безопасности. Скрипт написан на библиотеке MoonLoader. У нас есть руководства по защите себя в сампе! У нас есть система протоколов, каждый протокол выполняет свои условия. Меню протоколов можно активировать на кнопку K. Так-же когда в вас попадают с оружия или вы получаете урон от другого игрока, вам скрипт выведет в специальный оверлей информацию, ID того кто стрелял. Безопасной и приятной игры.

Если у вас не работает скрипт или у вас есть вопрос, можете написать в эту тему

FIX 1.4 | 28.11.2022
Убрал авто обновление и скачивание шрифтов.

Version 1.4 | 11.11.2021
Добавили отображение HP в Secure OverLay.
Добавили больше руководств.


Version 1.3 | 04.11.2021
Добавили авто обновление.
Добавили авто подкачку папку с шрифтами.


Version 1.2 | 02.11.2021
Пофикшен баг с появлением текста
Изменили расположение кнопок.


Version 1.1 | 30.10.21
Добавлен раздел News, там можно узнать новости с обновления,
новости появляются там автоматический, без обновления скрипта!
В меню информации добвлен статус последней и вашей версии.


Version 1.0 | 30.10.21
RELASE!
Добавили красивые иконки на кнопки и т.д
Переработали меню протоколов на кнопку K

Version 0.4 | 28.10.21
Переработали систему протоколов.

Теперь меню протоколов активируется на кнопку K.
Теперь при репорте о ДМ-е, скрипт пишет в репорт и ID
последнего нападавшего.
Добавлен OverLay, активация /soverlay

в нём информация, ID последнего нападавшего и количества урона.

Version 0.3 | 26.10.21

Пофикшен текст в imgui окне.
Добавлен протокол от Дб /pt9
Добавлены кнопки для связи в imgui окне Информация.


Version 0.2 | 25.10.21
Обновлено меню /secures, imgui окно.
Изменили протокол /pt7 - режим сделки.
Добавили сохранение ника в ini, /setnamess /getnamess


Version 0.1 | 24.10.21
Релиз



Установка | Перекинуть файл samSecureSystem.luac в папку moonloader

Активация | /secures


Снимок экрана (151).png
Снимок экрана (152).png
Снимок экрана (150).png
______


Большое спасибо этим людям :) = Стэнфорд, KitGov4e

______
В скрипте присутствует Авто Обновление. (убрал в новой версии, код открыл.)
 

Вложения

  • sampsecure.zip
    101.8 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Скрипт который пишет репорт уже был https://www.blast.hk/threads/80918/
Это не скрипт для того, чтобы писать репорт, это скрипт который будет защищать от разводил, делать напоминания и спасать от ДМ-а. И это только бета-версия, скоро я её обновлю и добавлю новых функций. И тем более если модераторы одобрили, значит посчитали то, что скрипт имеет место быть.
 
  • Нравится
Реакции: spoty

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не скрипт для того, чтобы писать репорт, это скрипт который будет защищать от разводил, делать напоминания и спасать от ДМ-а. И это только бета-версия, скоро я её обновлю и добавлю новых функций.
Я ж не спорю. Но на данной версии - скрипт хуже чем скрипт от того же чапо, который я скинул выше. Посмотрим что будет дальше
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,220
ахуеть защита, это примерно то же самое что если бы после установки антивируса на 10 секунд показывалось окно "ничего не устанавливайте, тогда и вирусов не будет"

1635089199857.png
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код не смотрел, увидел по скрину выше. Могу посоветовать добавить фичу, что если включить этот "протокол" - при выделении игрока будет писаться в чат /id , показываться таб и тайм автоматически
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Код не смотрел, увидел по скрину выше. Могу посоветовать добавить фичу, что если включить этот "протокол" - при выделении игрока будет писаться в чат /id , показываться таб и тайм автоматически
Спасибо я также хотел сделать, но просто надо было уже уйти по этому не доделал ,щяс сделаю обнову, добавлю сохранение ника в ini файл тоже.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938


Этот скрипт, для Arizona RP. Он выполняет функцию защиты вас, читеров и и т.д.
В каком смысле защищает от читов? Тригерится на вредительские или все читы? Если второе, тогда это надо на кол наоборот сажать.
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
В каком смысле защищает от читов? Тригерится на вредительские или все читы? Если второе, тогда это надо на кол наоборот сажать.
Это бета. пока что он этого не делает, по протоколу 4 можно отправить быстро репорт. Я уже делаю обнову и пофикшу все моменты
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,220
Да знаю, я доделаю этот момент.
сделай автовключение фрапса (например через эмуляцию нажатия на клавиши), автопробитие по табу (через открытие таба и эмуляцию нажатия стрелки вниз) и автопробив по айди
 
  • Нравится
Реакции: sth и Mr.Mastire222

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
сделай автовключение фрапса (например через эмуляцию нажатия на клавиши), автопробитие по табу (через открытие таба и эмуляцию нажатия стрелки вниз) и автопробив по айди
Спасибо за идею, будет реализовано.
 

Mr.Mastire222

Известный
Автор темы
529
259
Тема интересная, но сырая очень. Добавь в скрипт что то тип такого: https://www.blast.hk/threads/87168/ . Суть прочитай там же, полезный скрипт.
Спасибо большое за идею :) Приму к сведенью. Тему доделаю ,скрипт пока , что только в BETA. Щяс почти доделал обновление и выложу.
 
  • Нравится
Реакции: B_Votson Team <3